рубли

Как избавиться от скрипа в поле?

  • Приветствую Вас, Мастера! :smile3:
    Прошу Вашей помощи.
    Купили с мужем квартиру - начали ремонт. Стены, потолки - выровняли, шпатлюем. Хорошо получается :smile3:
    А с полами - не определились.
    Честно говоря, нет денег сейчас на ламинат и прочее...:-(
    Оставть на годик как есть - потом заменить?
    Но скрип - он меня доведёт до нервного истощения :-(
    Или поверх дощатого пола положить ДСП может быть???
    Или занять денег - и снять полы, уложить ДСП на бетон?
    Заранее благодарна, Елена:smile3:

    :smile3:







  • Скорее всего скрип Вас будет доводить еще очень долго.Если есть возможность ,то черновые полы снять.Далее выбор за Вами-растворная стяжка,фанера, либо полы по лагам,но без скрипа.ДСП на бетон не лучшее решение.
    С Уважением,Гоша!
  • Я лично ложил ДСП прямо на бетон, и оченнь этим доволен. Пол получаетя ровнёхоньким .
  • Я не мастер, сразу предупреждаю:smile3:
    Но почему бы Вам не починить старые полы, если нет денег на новые? Технологию монтажа полов по лагам и способы устранения скрипов можно найти в инете через поисковик. Описываются вполне реальные способы починки пола. У меня были ссылки, но пропали, когда грохнулась винда. Лучше деревянного пола все равно ничего нет. ДСП - химия и довольно вредная, что бы ни пели ее производители.:smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.