рубли

Материал для выравнивания полов

  • Добрый день. Посоветуйте что лучше сделать. Хочу положить ламинат в 2-х комнатах (15кв.м + 18 кв.м). Плиты в комнатах целиковые, но лежат неровно, перепад до 3.5 см. Можно ли обойтись цементной стяжкой или нужно все же "разорятся" на заливные полы.
  • Можно сделать цементно-песчанную стяжку(идеально через звукоизоляционнуй слой в качестве его-папка,минеральные плиты,техническая пробка и т.д. с армированием).
    С уважением,Гоша!
  • >Добрый день. Возможно использовать полы на регулируемых опорах!
  • Уважаемый Игорь!
    Разорятся на наливные полы не придется если вы не хотите получить качественную и ровную поверхность в противном случае всетаки использовать ровнитель для пола придется.
    Для вашей ситуации прекрасно подойдет такой материал как ПЛИТОНИТ Гр3.

    С уважением Юрий





  • Плитонит Гр3?Не дорого для 3,5 см?А как же по плитам перекрытия без звукоизоляционной прослойки?
    С уважением,Гоша!
  • Мой совет Вам будет таков
    Перед заливкой обработайте бетонный пол жидкостью типа Аквостоп,пропорция 1 к 5
    Затем сделайте раствор цемент и песок 1 к 3
    и добавте пластификатор / вещество жидкого вида добавляется очень мало /
    Пластификатор задерживает осадку песка в растворе. Развешайте всё это в ведре дрелью с миксэром и выливайте напол
    Можно сделат выравнивание за несколько раз
    Дать высохнуть раствору 7-10 дней
    Добрый день. Посоветуйте что лучше сделать. Хочу положить ламинат в 2-х комнатах (15кв.м + 18 кв.м). Плиты в комнатах целиковые, но лежат неровно, перепад до 3.5 см. Можно ли обойтись цементной стяжкой или нужно все же "разорятся" на заливные полы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день. Посоветуйте что лучше сделать. Хочу положить ламинат в 2-х комнатах (15кв.м + 18 кв.м). Плиты в комнатах целиковые, но лежат неровно, перепад до 3.5 см. Можно ли обойтись цементной стяжкой или нужно все же "разорятся" на заливные полы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.