рубли

Самонивелир на деревянное основание

  • проблема у меня следующая
    положили строители ламинат на основание -- доски и два слоя фанеры
    выяснилось, что доски не были ровными и выглядит укладка ужасно, волнами
    бетонную стяжку делать нельзя -- перекрытия деревянные
    можно ли снять верхний слой фанеры и залить это дело под ламинат самонивелиром?
    другого выхода из ситуации я просто не вижу
    если да, какой должен быть и самонивелир и какие тонкости при этой работе? сложно ли это сделать самому?
    очень буду благодарен за ответ






  • Нивелирмасса для укладки по деревянному основаниюс (у разных производителей своя,идея-"усиление волокном").Желательно применить сетку.Одна проблема-в качестве настилки чернового пола.Главное,чтобы доски плотно лежали на лагах,саморезы были утоплены,не было скрипа и "дряблости" основания..А вообще можно по другому:доски подравнять(к примеру строгольной машиной),далее фанера и ламинат.А вообще мне кажется технология очень дорогая.
    С уважением,Гоша!
  • спасибо!
    буду пробовать

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.