рубли

Двп поднялся после ремонта-как исправить ?

  • Помогите исправить свое "вояние"...:о) На полы постелил ДВП, но перед этим проолифел...но через 4 месяца ДПВ поднялся, и водишь как по волнам, стал прибивать, что то исправилось...но это же не выход...что можно сделать ???...не хотелось бы по новому стелить ДВП...как мне это исправить ???
  • Знаете! Ни разу не видел идеально ровных двп полов если они наколочены на деревянные(в основном) Я думаю их коребит из-за перепада температур и влажности воздуха! Это происходит наверное так- Зимой работает отопление и влажности мало и дерево соответственно подсыхает,а летом влажность больше и температура воздуха прыгает и дерево набухает! Это я заметил по одним своим межкомнатным дверям,которые устанавил зимой и зазоры сделал минимальные и они зимой открывались хороше,а каждое лето подклинивали! Я думаю и с полами также! Я на пол стелил фанеру 10мм.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.