рубли

Наливные полы в трехкомнатной квартире не могу свести

  • Подскажите как лучше выйти из этой ситуации :
    Заливаю пол в трешке. Сначала залил в кухне и положил плитку,потом залил в детской и положил ламинат! Но при сведении уровней оказалось ,что уровень детской выше уровня кухни на 4см ! Детская и кухня находятся на разных сторонах дома и между ними проходит коридор Г-образной формы на который выходит соседняя с детской спальня,ванная ,туалет-(все планировались с дверями без порогов).Теперь понимаю ,что если заливать дальше,то будет перепад в детскую приличный и сводить с горкой мимо дверей не получается т.к. двери по отношению к полу будут стоять криво! Как можно обиграть этот вариант! Помогите! Подскажите! Надо заливать срочно! Но не знаю как сделать! Заранее благодарен!
  • Я вижу только один вариант - там где плитка делать бордюр.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.