рубли

Пол для гаража в дачном доме

  • Привет!
    Вот думаю, из чего делать пол гаража в дачном доме ?
    Первая прикидка - это щебень 7см, а сверху асфальт. Дешево и сердито :smile3:
    Но вот прикидываю иногда использовать гараж для игры в настольный деннис и кажется, что на асфальте - не супер.
    Есть ли покрытие (не очень дорогое), которым можно было заменить асфальт? Что-то прорезиненное что-ли... Рекламируют много, а что конкретно выбрать - не знаю :smile3:


    :smile3:



    :smile3:
  • Здравствуйте. Есть покрытия на основе резиновой крошки и полиуретанового связующего. Системы таких покрытий могут быть как для открытых площадок так и для закрытых помещений. Стоимость материала для открытых около 470 рублей за м.кв. Для закрытых помещений от 970 рублей м.кв. Но в гараже я думаю можно и ту и другую систему применить. Если заинтересовало пишите звоните. Или зайдите на сайт.
  • посмотрите ayous.ru, deking.ru - описаны деревянные полы в гараж с , антикоррозийные

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.