рубли

Плитка на пол в старом фонде

  • Делаю ремонт в квартире (старый фонд). Деревянный пол сняли. Остались металлические перекрытия с интервалом 50-60 см и нижний дер.пол. Хочу на кухне и в прихожей положить плитку. Сделать в ванной гидроизоляцию под плитку. Строители предлагают класть плитку на 2 слоя фанеры. А мне хочется на бетон, или заменяющий его состав. Как это сделать? Посоветуйте, кто в этом разбирается.
  • Здравствуйте Виктория.
    Как я понял у вас двойной пол. Верхний пол Вы сняли. Верхний пол крепился на металлических перекрытиях, так ли? Какое расстояние до нижнего пола? Можно посоветовать Сделать опалубку для заливки бетона, используя всё те же металлические перекрытия, выполнив дополнительное армирование между ними. Толщину бетонной заливки порядка 5 см. Можно уложить новые доски на всё те же перекрытия , поверх них положить листовой шифер, а на него плитку. Шифер перед укладкой плитки тщательно загрепить. Плитку ложить на любой клеевой состав. Определятся Вам. Удачи.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.