рубли

Вопрос по пирогу

  • У меня вот вопрос к экспертам, можно ли опустить пол ниже рубероида (см. фото)? Хочу сделать бетонный пол, опустив ниже той отметки.
    И основное про пирог из каких компонентов должен состоять?
    Например я где-то читал вот это:
    "Трамбуем поверхность грунта, вбиваем в нее от мышей щебня сантиметров 5-10, отсыпаем песком, ложим утеплитель, сетка, стяжка, пол..."
    Можете посоветовать чтобы было грамотно?img_225354.jpg img_225354_2.jpg



    img_225354.jpgimg_225354.jpgimg_225354_2.jpgimg_225354_2.jpg
  • можете, но тогда должен появиться этакий стакан из такого же рубероидного гидроизоляционного ковра внутри помещения - от уровня нынешнего гидроизоляционного слоя до поверхности стяжки по щебню. Тотально и качественно. Это узел типовой, смотрите в ГУГЛ.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.