рубли

Плохая стяжка в новостройке ?

  • В новостройке получили квартиру и там плохая стяжка. На ней видно горбы и есть разводы. Если по ней провести обычным шпателем остается глубокая черта.
    Могу ли я ее подровнять наливным полом? Мне говорят, что похорошему надо эту стяжку демонтировать и сделать новую ровную. Так ли это и что будет если оставить старую стяжку ?
  • простучите стяжку на наличие пустот, и внимательно осмотрите на наличие трещин, если ничего этого нет, то можно выравнивать наливным полом
  • Есть тонкая трещина паралельно окну. Около трещины звук другой и как-то немного пружинит стяжка. Но может это просто уже кажется. Все трещины я смогу заделать.
  • Это говорит о том, что стяжка в месте трещины отошла от основания - плиты перекрытия, эту трещину надо будет заделывать не простой замазкой раствором, по-хорошему ее надо разделывать.
  • В первую очередь нужно проверить, бунит ли стяжка. Если да, то без демонтажа не обойтись.
  • Демонтировать и сделать стяжку заново выходит и затратно и до холодов времени тоже немного остается. Решил заделать трещину как получится тщательно и подровнять полы. Всем спасибо !
  • УДАЧИ )

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.