рубли

Стяжка или деревянные лаги + фанера?

  • Всем привет кто читает это сообщение.
    Взял квартиру на 4м этаже в хрущевке, пол снят, теперь думаю какой лучше пол сделать, перепад 5 см и более. Подскажите как лучше поступить
  • А поднимать на сколько нужно от перекрытия?
  • пару сантиков, если быть точней то 3
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    А поднимать на сколько нужно от перекрытия?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А поднимать на сколько нужно от перекрытия?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Если сантики, это сантиметров, то только стяжка.
  • да именно сантиметров, спасибо за подтверждение моей мысли=)
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Если сантики, это сантиметров, то только стяжка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если сантики, это сантиметров, то только стяжка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ЦПС стяжка идёт от 4см в вашем случае наливной пол с фасадной стекло волокнистой сеткой. Сначала сетка потом выравнивание по моякам (можно грубым ровнителем) потом наливной пол
  • Там же перепад только 5 см, так что цпс в самый раз.
    poll-decor poll-decor сказал(а):
    poll-decorpoll-decor сказал(а):
    ЦПС стяжка идёт от 4см
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЦПС стяжка идёт от 4см
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Это только перепад. Мне недавно предложили суперпол сделать там перепад 10 см. Но минимальную точку хозяева хотели в 1.5 см. сделать.
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Там же перепад только 5 см, так что цпс в самый раз.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Там же перепад только 5 см, так что цпс в самый раз.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А что за супер пол?
    poll-decor poll-decor сказал(а):
    poll-decorpoll-decor сказал(а):
    суперпол
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    суперпол
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Полное название технологии сухой стяжки, с использованием ГВЛ листов "Кнауф суперлист", называется "Кнауф суперпол"
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    А что за супер пол?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А что за супер пол?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кнауф суперпол
  • А там есть ограничение на минимальный слой керамзита?
    poll-decor poll-decor сказал(а):
    poll-decorpoll-decor сказал(а):
    Полное название технологии сухой стяжки, с использованием ГВЛ листов "Кнауф суперлист", называется "Кнауф суперпол"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Полное название технологии сухой стяжки, с использованием ГВЛ листов "Кнауф суперлист", называется "Кнауф суперпол"
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    А что за супер пол?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А что за супер пол?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кнауф суперпол
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • глубина наполнителя (керамзита) должна быть в пределах от 4 до 12 сантиметров подробнее
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    ограничение на минимальный слой керамзита?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ограничение на минимальный слой керамзита?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    подробнее
  • - тогда, в этом случае, можно было сделать минимальную точку - 0. То есть монтируете свой супер пол там, где перепады минус мин. толщина суперпола и более, а всё, что меньше суперпирога, выравниваете каким либо финишным раствором и стягиваете в ноли.
    poll-decor poll-decor сказал(а):
    poll-decorpoll-decor сказал(а):
    Мне недавно предложили суперпол сделать там перепад 10 см. Но минимальную точку хозяева хотели в 1.5 см.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне недавно предложили суперпол сделать там перепад 10 см. Но минимальную точку хозяева хотели в 1.5 см.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Cтяжка надежнее но сушить долго 28дней ....фанера быстро и сушить ненадо но нужно делать качественно чтоб не скрипела ...
  • Я об этом думал, но заказчик хочет чтобы пол был везде, да и денег у него не густо.
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    - тогда, в этом случае, можно было сделать минимальную точку - 0. То есть монтируете свой супер пол там, где перепады минус мин. толщина суперпола и более, а всё, что меньше суперпирога, выравниваете каким либо финишным раствором и стягиваете в ноли.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    - тогда, в этом случае, можно было сделать минимальную точку - 0. То есть монтируете свой супер пол там, где перепады минус мин. толщина суперпола и более, а всё, что меньше суперпирога, выравниваете каким либо финишным раствором и стягиваете в ноли.
    poll-decor poll-decor сказал(а):
    poll-decorpoll-decor сказал(а):
    Мне недавно предложили суперпол сделать там перепад 10 см. Но минимальную точку хозяева хотели в 1.5 см.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне недавно предложили суперпол сделать там перепад 10 см. Но минимальную точку хозяева хотели в 1.5 см.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.