рубли

Вопрос по использованию утеплителя в полу

  • Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать утеплитель вести батс 150мм, в утепление пола каркасного дома на сваях и как с использованием данного утеплителя сделать теплый водяной под, просто у меня этот утеплитель есть, а пенопласт покупать не хочется, еще раз спасибо)))
  • какой у вас пол? утеплитель можно и с внутренней стороны пола использовать.
  • можно.
    только я не уверен , что в питере 150 мм хватит. я бы 200 клал это же на улицу , а не по грунту
    что касается ТП.
    ...надо почитать ..подумать.
    в классическом каркаснике по лагам (шаг 500-600) кладут ОСП плиты.
    а вот дальше????
    как вариант на них положить 2* слоя водостойкого гипсокартона и прорезать канавы под трубы-наверх на хороший клей плитку...
    но это примерно-обязательно поищите темы
    теплый пол по деревянному основанию.






    примернообязательно поищите
  • Что значит какой пол?))) деревянный по лагам
    poll-decor poll-decor сказал(а):
    poll-decorpoll-decor сказал(а):
    какой у вас пол? утеплитель можно и с внутренней стороны пола использовать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    какой у вас пол? утеплитель можно и с внутренней стороны пола использовать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Объясните по пирогу на полу с утеплителем и теплыми водяными полами

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.