рубли

Интересно Ваше мнение паркет+теплый пол

  • Добрый день. Среди специалистов мнения расходятся и на один и тот же вопрос : можно ли уложить паркет или массивную доску на полы с подогревом? все отвечают по-разному. А какое у Вас мнение? Расскажите свои истории положительные и отрицательные. Ведь не все хотят видеть в доме теплый пол с покрытием из кафельной плитки. Многие мечтают о теплых полах, но чтобы они были покрыты натуральным деревом.
  • Попиариться пришли ?
  • Пиар нам не нужен, интересно мнение. В данной теме я не собираюсь писать о нас, я хочу услышать мнение людей. Интересно просто насколько специалисты интересуются новыми технологиями. Возможно, мы чего - то не знаем. Так что, Вы, Странник Безфамильный, можете сказать в ответ на поставленный в теме вопрос?
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    Попиариться пришли ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Попиариться пришли ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вы знаете , я уже дожил до такого состояния когда все ответы на жизненные вопросы нахожу в Писаниях.
    И вАЩе - не нервничаю и не парюсь.
    А для поиска ответов на технические вопросы есть такой способ-
    паркет.png
    А уж если кнопочка слабо помогла - тогда уж можно и отдельный вопрос создать а не размножать попусту темы-дублёры.


    паркет.pngпаркет.png
  • дык у ТС -а задача не поменять структуру дерева а поездить по ушам паркетным полом с подогревом.
    Ну и продать его конечно. Тем кто физику прогуливал. В 7 классе.
  • Можно. Но не нужно.
    parket-junckers parket-junckers сказал(а):
    parket-junckersparket-junckers сказал(а):
    можно ли уложить паркет или массивную доску на полы с подогревом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    можно ли уложить паркет или массивную доску на полы с подогревом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А кафель сверху паркета уложить можно?
    Сколько стоит?
    Сколько стоит?
  • Насчет кафель на паркет - не знаю, а вот паркет сверху кафеля - да, легко. Главное - ровное основание.
    Владимир К. Владимир К. сказал(а):
    Владимир К.Владимир К. сказал(а):
    А кафель сверху паркета уложить можно?
    Сколько стоит?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А кафель сверху паркета уложить можно?
    Сколько стоит?

    Сколько стоит?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Делайте плёночный инфракрасный пол. Обычно, его делают под ламинат, но под паркет тоже можно, только заранее прикиньте, как у вас там всё будет располагаться. Участки пола с подогревом не должны ни чем быть заставлены, никаких диванов, шкафов и прочих крупных вещей. Под будущий пол нужно выровнять все неровности, место должно быть чистым, лишь после этого стелите гидроизоляцию с полипропиленовым покрытием. Сам плёночный пол, улаживайте в виде отельных лент, предварительно порежьте их. Дальше, к электросети, не забывая о термостате. Паркет можете выбрать любой, как обычный так и круче, можно тот же модульный паркет. В общем, расписывать долго можно, выше правильно Странник Бесфамильный написал, кратко, если что не знаете, то интернет вам в руки, кто ищет, тот всегда находит.
  • БеЗфамильный.
    Alexander7 Alexander7 сказал(а):
    Alexander7Alexander7 сказал(а):
    Бесфамильный
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бесфамильный
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • "Бесы"

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.