рубли

Хочу ровный пол сделать сам

  • Ситуация такая - дом старый, полы гуляют, шкафы стоят так словно делали в Пизе. Хочу все переделать, но верю в себя слабо. Хочу попробовать сделать сухую стяжку, насколько сложно новичку?
  • Зрители цирка были обескуражены , когда медведь слез с мотоцикла , закурил и принялся разбирать карбюратор:wink3:
    Это я к чему .
    даже пушистый дикий зверёк способен научиться ездить на мотоцикле , а Вы же не людей оперировать собрались , а всего лишь стяжка.
    Справитесь !:wink3:


  • Сперва выясните, на каком этапе гуляют полы. А то может так статься что стяжку вы сделаете, а она будет по гнилым лагам. И тогда вашей отреставрированной Пизе похожее слово придёт.
    СТикс СТикс сказал(а):
    СТиксСТикс сказал(а):
    Ситуация такая - дом старый, полы гуляют, шкафы стоят так словно делали в Пизе. Хочу все переделать, но верю в себя слабо. Хочу попробовать сделать сухую стяжку, насколько сложно новичку?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ситуация такая - дом старый, полы гуляют, шкафы стоят так словно делали в Пизе. Хочу все переделать, но верю в себя слабо. Хочу попробовать сделать сухую стяжку, насколько сложно новичку?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • второй этаж. Дом народная стройка, лаги древние. А какие тогда варианты? Мне наоборот сказали только сухая стяжка
    Ломастер Ломастер сказал(а):
    ЛомастерЛомастер сказал(а):
    Сперва выясните, на каком этапе гуляют полы. А то может так статься что стяжку вы сделаете, а она будет по гнилым лагам. И тогда вашей отреставрированной Пизе похожее слово придёт.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сперва выясните, на каком этапе гуляют полы. А то может так статься что стяжку вы сделаете, а она будет по гнилым лагам. И тогда вашей отреставрированной Пизе похожее слово придёт.
    СТикс СТикс сказал(а):
    СТиксСТикс сказал(а):
    Ситуация такая - дом старый, полы гуляют, шкафы стоят так словно делали в Пизе. Хочу все переделать, но верю в себя слабо. Хочу попробовать сделать сухую стяжку, насколько сложно новичку?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ситуация такая - дом старый, полы гуляют, шкафы стоят так словно делали в Пизе. Хочу все переделать, но верю в себя слабо. Хочу попробовать сделать сухую стяжку, насколько сложно новичку?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Дом деревянный или кирпичный, перекрытия какие и в каком состоянии?
  • Сказать можно что угодно, жить то потом вам. Равно как и тратить свои деньги на ремонт. Одно дело когда полы гуляют от того что само покрытие винтом, половая доска кривая тонкая, лаги редко и между ними прогибается или винтом и опять же от этого пол покороблен. Другое же дело когда в принципе несущая способность перекрытия исчерпана.
    СТикс СТикс сказал(а):
    СТиксСТикс сказал(а):
    Дом народная стройка, лаги древние. А какие тогда варианты? Мне наоборот сказали только сухая стяжка
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дом народная стройка, лаги древние. А какие тогда варианты? Мне наоборот сказали только сухая стяжка
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Дом кирпичный, простоит еще лет 50, не смотря на свой жалкий вид. Перекрытия деревянные, естетсвенно
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Дом деревянный или кирпичный, перекрытия какие и в каком состоянии?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дом деревянный или кирпичный, перекрытия какие и в каком состоянии?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Соседи сверху делали, вскрывали полы,ничего критичного замечено не было. Потому и решился на ремонт.
    Ломастер Ломастер сказал(а):
    ЛомастерЛомастер сказал(а):
    Сказать можно что угодно, жить то потом вам. Равно как и тратить свои деньги на ремонт. Одно дело когда полы гуляют от того что само покрытие винтом, половая доска кривая тонкая, лаги редко и между ними прогибается или винтом и опять же от этого пол покороблен. Другое же дело когда в принципе несущая способность перекрытия исчерпана.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сказать можно что угодно, жить то потом вам. Равно как и тратить свои деньги на ремонт. Одно дело когда полы гуляют от того что само покрытие винтом, половая доска кривая тонкая, лаги редко и между ними прогибается или винтом и опять же от этого пол покороблен. Другое же дело когда в принципе несущая способность перекрытия исчерпана.
    СТикс СТикс сказал(а):
    СТиксСТикс сказал(а):
    Дом народная стройка, лаги древние. А какие тогда варианты? Мне наоборот сказали только сухая стяжка
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дом народная стройка, лаги древние. А какие тогда варианты? Мне наоборот сказали только сухая стяжка
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А в чем тогда вопрос? берите и делайте.
    Вот такой видос советую посмотреть, сухая стяжка с керамзитом и элементами пола гсп. вообще ничего сложного:
    СТикс СТикс сказал(а):
    СТиксСТикс сказал(а):
    Соседи сверху делали, вскрывали полы,ничего критичного замечено не было. Потому и решился на ремонт.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Соседи сверху делали, вскрывали полы,ничего критичного замечено не было. Потому и решился на ремонт.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Сухая стяжка в вашем случае вообще не вариант. Делали, знаем. При высоте подъема более 5 см она со временем оседает, утрамбовывается и финиш разъезжается и т.д. Есть тема как регулируемые лаги. Они жестко крепятся к вашим балкам саморезами через полимерный болт стойку. Регулируеются затем идет плита 18 мм влагостойкая или такая же фанера. Все пол готов. Сделать можно самому 25 кв за один день.
    СТикс СТикс сказал(а):
    СТиксСТикс сказал(а):
    Ситуация такая - дом старый, полы гуляют, шкафы стоят так словно делали в Пизе. Хочу все переделать, но верю в себя слабо. Хочу попробовать сделать сухую стяжку, насколько сложно новичку?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ситуация такая - дом старый, полы гуляют, шкафы стоят так словно делали в Пизе. Хочу все переделать, но верю в себя слабо. Хочу попробовать сделать сухую стяжку, насколько сложно новичку?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.