рубли

Теплый пол в сталинке

  • здравствуйте. подскажите, пожалуйста, не перегрузила ли я перекрытия в сталинке. на площадь 15 кв м у меня ушла 3000 тонны материала(песок. цемент). не многовато ли это для для данного вида дома(перекрытия если я их правильно называю - железобетонные). спасибо
  • вот такое перекрытие доме
  • А они есть, для вентиляции тех же лаг и чернового пола. В Питере на Юго-Западе сталинки строились уже после войны с жб перекрытиями, а полы, традиционные того времени - лаги из гругляка в виде лафета на 200-250, черновой пол и паркет. А по двум противоположным углам, вентиляционные решётки.
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Я не встречал решётки в полу не в деревянных перекрытиях
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я не встречал решётки в полу не в деревянных перекрытиях
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Дело в том, что в таких домах плиту перезагружать не надо, чаще всего необходимое пространство заполняют керамзитом, то есть легким материалом, пескобетон - цементный песок в данном случае не подходит, нужно использовать материалы легкие типо керамзита, либо насыпные полы, а если перезагрузили вы или нет судить пока не могу, ответьте пожалуйста какая толщина пескобетона у вас получилась при выполнении работ по стяжке.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.