рубли

Надо залить наливной пол, а мебель вынести из комнаты не получается...

  • Привет всем! Столкнулся с такой проблемой, надо залить наливной пол, а мебель вынести из комнаты не получается- вопрос можно ли залить одну половину комнаты, перенести туда мебель, потом вторую. Спасибо!
  • Можно , ежели по маякам.
  • Я бы на вашем месте с саморастекайками не экспериментировал. Лучше залить все в обычную цементную стяжку. Говорить так меня заставляет собственный печальный опыт. Налили с первыми лучами солнца раствор для пола смесь ProfLine ПР-1 следуя строгим указаниям мануала, в котором сказано, помимо прочего, что через пять с хвостиком часов по стяжке можно ходить, но прошло уже три часа, а пол взялся волнообразными неровностями и вытягиваться в ровную поверхность как-то не торопится.
    [​IMG]
    [​IMG]
  • У тебя два с хвостиком часа в запасе, не переживай!
    МастерРемонт МастерРемонт сказал(а):
    МастерРемонтМастерРемонт сказал(а):
    Я бы на вашем месте с саморастекайками не экспериментировал. Лучше залить все в обычную цементную стяжку. Говорить так меня заставляет собственный печальный опыт. Налили с первыми лучами солнца раствор для пола смесь ProfLine ПР-1 следуя строгим указаниям мануала, в котором сказано, помимо прочего, что через пять с хвостиком часов по стяжке можно ходить, но прошло уже три часа, а пол взялся волнообразными неровностями и вытягиваться в ровную поверхность как-то не торопится.
    [​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я бы на вашем месте с саморастекайками не экспериментировал. Лучше залить все в обычную цементную стяжку. Говорить так меня заставляет собственный печальный опыт. Налили с первыми лучами солнца раствор для пола смесь ProfLine ПР-1 следуя строгим указаниям мануала, в котором сказано, помимо прочего, что через пять с хвостиком часов по стяжке можно ходить, но прошло уже три часа, а пол взялся волнообразными неровностями и вытягиваться в ровную поверхность как-то не торопится.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • есть куча смесей на которые через час после заливки можно уже кафель накидывать.
    блог строительный у него , а всякую фигню покупает.
    МастерРемонт МастерРемонт сказал(а):
    МастерРемонтМастерРемонт сказал(а):
    через пять с хвостиком часов по стяжке можно ходить, но прошло уже три часа, а пол взялся волнообразными неровностями
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    через пять с хвостиком часов по стяжке можно ходить, но прошло уже три часа, а пол взялся волнообразными неровностями
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • МастерРемонт,
    Как то уж пупыри рядно идут. Вы его случайно на излёте валиком с пупырями не откатывали?МастерРемонт
    МастерРемонт МастерРемонт сказал(а):
    МастерРемонтМастерРемонт сказал(а):
    прошло уже три часа, а пол взялся волнообразными неровностями и вытягиваться в ровную поверхность как-то не торопится.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    прошло уже три часа, а пол взялся волнообразными неровностями и вытягиваться в ровную поверхность как-то не торопится.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я бы только не на половины делил, а так что бы холодный шов не на проходном месте получился.
    Norim Norim сказал(а):
    NorimNorim сказал(а):
    а мебель вынести из комнаты не получается- вопрос можно ли залить одну половину комнаты, перенести туда мебель, потом вторую. Спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а мебель вынести из комнаты не получается- вопрос можно ли залить одну половину комнаты, перенести туда мебель, потом вторую. Спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Думаю, эта информация может оказаться для кого-нибудь полезной. Мы все заняты общим делом и всегда открыты для обучения.
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):

    есть куча смесей на которые через час после заливки можно уже кафель накидывать.
    блог строительный у него , а всякую фигню покупает.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    есть куча смесей на которые через час после заливки можно уже кафель накидывать.
    блог строительный у него , а всякую фигню покупает.
    МастерРемонт МастерРемонт сказал(а):
    МастерРемонтМастерРемонт сказал(а):
    через пять с хвостиком часов по стяжке можно ходить, но прошло уже три часа, а пол взялся волнообразными неровностями
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    через пять с хвостиком часов по стяжке можно ходить, но прошло уже три часа, а пол взялся волнообразными неровностями
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • я сам по себе
    МастерРемонт МастерРемонт сказал(а):
    МастерРемонтМастерРемонт сказал(а):
    Мы все заняты общим делом
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мы все заняты общим делом
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Общее дело всегда почему-то выглядит вот так:
    (этот кто-то другой объясняет про наше общее дело нам)
    "Мы вместе работаем, совершенствуемся, стараемся, отвечаем за проблемы, а деньги получаю я".
    Потому я после разных обещаний от разных нищебродов-фантазёров тоже придерживаюсь альтернативного состояния действительности




    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    я сам по себе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я сам по себе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Разделить на захватки пол скотчем, залить пол через 2-3 дня переставить мебель и залить вторую половину пола
    Norim Norim сказал(а):
    NorimNorim сказал(а):
    Привет всем! Столкнулся с такой проблемой, надо залить наливной пол, а мебель вынести из комнаты не получается- вопрос можно ли залить одну половину комнаты, перенести туда мебель, потом вторую. Спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Привет всем! Столкнулся с такой проблемой, надо залить наливной пол, а мебель вынести из комнаты не получается- вопрос можно ли залить одну половину комнаты, перенести туда мебель, потом вторую. Спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Лучше так не делать, потом не выровняете две половины. Поверьте на слово, делали недавно полы для склада, опыт есть.полы для складаполы для склада
  • Какой-то несерьезный подход к делу.
    Как-то ведь вы занесли мебель в комнату:scratch one-s head:
    :scratch one-s head:
  • и я с вами категорически согласен! Я поначалу автору хотел предложить залить полы прямо с мебелью. Странно... иногда даже не представляют насколько это "грязный", пыльный и трудоемкий процесс. Ну если только удовольствие растянуть на 2 этапа.
    Damankos Damankos сказал(а):
    DamankosDamankos сказал(а):
    Какой-то несерьезный подход к делу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Какой-то несерьезный подход к делу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.