рубли

Чем заполнить пустоту под полом 25 см?

  • Здравствуйте, прошу совета. Нужно устроить полы (частично паркетная доска, частично плитка керамическая) в доме-ровеснике Октябрьской революции. Правда, в 80-х годах прошлого века был капремонт и вставлены железобетонные перекрытия. Суть вопроса: чем заполнить 25 см пустоту? Хочется утеплить, шумоизолировать и чтобы не критически дорого... Заранее благодарна за совет.
  • Керамзит.
  • Керамзит.
  • Это дом, где были деревянные перекрытия. Как Вы думаете, как там установили ЖБ перекрытия??
    А Вы уверены, что 25 см, пусть и лёгкого керамзита это всё выдержит?
  • Что же это за перекрытия, которые мусор строительный выдерживают, а керамзит нет?
  • Мне кажется, что пока лучше чем керамзит ничего нет
  • Лучше керамзита на ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!! сантиметров (когда не уверен в несущей способности) пол на лагах с частичным заполнением керамзитом. Звукоизоляцию он практически не дополнит. Да и 25 см керамзита тоже не звукоизоляция...
    Vova_Men Vova_Men сказал(а):
    Vova_MenVova_Men сказал(а):
    Мне кажется, что пока лучше чем керамзит ничего нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне кажется, что пока лучше чем керамзит ничего нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Можете аргументированно ответить. Почему вы считаете, что керамзит хороший звукоизолятор?
    Vova_Men Vova_Men сказал(а):
    Vova_MenVova_Men сказал(а):
    Мне кажется, что пока лучше чем керамзит ничего нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне кажется, что пока лучше чем керамзит ничего нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А разве здесь кто то утверждал что керамзит звукоизолятор?
    Здесь утверждают только то, что межэтажные перекрытия заполняют керамзитом, потому что при проливе другие материалы удерживают воду.
    ТехноНИКОЛЬ -ТС ТехноНИКОЛЬ -ТС сказал(а):
    ТехноНИКОЛЬ -ТСТехноНИКОЛЬ -ТС сказал(а):
    Можете аргументированно ответить. Почему вы считаете, что керамзит хороший звукоизолятор?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Можете аргументированно ответить. Почему вы считаете, что керамзит хороший звукоизолятор?
    Нажмите, чтобы раскрыть...


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.