рубли

Нужен совет по ремонту мозаичного пола

  • Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, советом! Ситуация следующая:
    Имеем мозаичный пол (бетон с мозаичной крошкой, или же мраморный бетон, не знаю как правильно), в нем много как глубоких ям, так и плавных округлых ямок. Задача всё это дело чем-то залить, чтобы хорошо держалось.
    Пол – трасса в картинг-клубе. Соответственно, такие вещи ОЧЕНЬ критичны. Пробовали нанимать «грамотных» строителей, которые всё это дело заливали ровнителем. В результате «заплатка» вылетела через 2 месяца цельным куском, т.е. новый пол не связался со старым. Между собой держался хорошо, но от старого пола отскочил прям по форме ямки. По высоте слой был около 2-3 см.
    Вопрос 1: чем залить ямки, чтобы они связались с мозаикой? Именно между собой чтобы связка была. Подскажите, может у кого был опыт по ремонту мозаики, каким материалам лучше, какие особенности заливки и т.д.
    Вопрос 2: можно ли заливать слоем 2-3 см, или лучше углубить ямку и залить более глубоким слоем? Маленьких ямок очень много, не хотелось бы каждую разрывать вглубь, но и каждый месяц заливать по новой тоже не хочется, есть ли какие-либо долговечные варианты для такой заливки? В общем, посоветуйте, пожалуйста, вообще что сделать и как быть! К стройке отношения не имею, опыта тоже практически нет, руководитель клуба, хочу уже разобраться что и как правильно делать в этом вопросе, чтобы опять не наступать на те же грабли. Снова вызывать горе-мастеров не охота, хочу сначала посоветоваться с практикующими людьми, у кого есть опыт работы в этой области и с такими полами.
    Заранее большое спасибо за Ваши советы!
    Фото загрузил, чтобы показать какое у нас покрытие, на случай, если я вдруг неправильно изъяснился. Спасибо!






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.