рубли

Устройство пола на лагах

  • Подскажите пожалуйста. Стелим пол. На лаги положили обрезную доску толщиной 30 мм, сверху доски положили фанеру фк 1500-1500 15 мм толщиной распиленную на 4 части с зазором 3 мм между листов, сверху линолеум. Правильно ли мы все сделали?
  • Тупею чтоль я под вечер ??
    Или вообще тупею ..
    Зачем лист резать на 4 клочка ? - меньше стыков - глаже пол.
    Зачем оставлять щель 3 мм ? - чтоб она через неделю на линолеуме проявилась ?
    Может мне витамины какие попить ? Или давление померить ?
    А то уж пятый десяток , а я даже не знаю какое у меня давление. А вдруг у меня его вообще нет ?? Не давлюсь :smile3:






    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.