рубли

Какой пол лучше уложить в жилой бытовке?

  • Подскажите пожалуйста какой пол лучше положить в жилой бытовке 7,5 на 3 метра если я собираюсь его утеплить, а сверху положить линолеум. Какая доска лучше подойдёт, чтоб вышло по экономичнее?
  • Можно использовать керамзит или крупный гранулированный пенополистирол, плюс можно застелить рулонной минеральной ватой, поверх которой пароизоляционную пленку. Поверх же всего этого половую доску или влагостойкую фанеру, а там уже и Ваш линолеум пойдет.
  • ...необрезную дюймовку (2500 руб/м3) на лаги...топором края немного окромите и в разбежку внутренней(большая) пластью вверх..сверху дешевый оргалит и линолиум...
    ivzh69 ivzh69 сказал(а):
    ivzh69ivzh69 сказал(а):
    Подскажите пожалуйста какой пол лучше положить в жилой бытовке 7,5 на 3 метра если я собираюсь его утеплить, а сверху положить линолеум. Какая доска лучше подойдёт, чтоб вышло по экономичнее?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подскажите пожалуйста какой пол лучше положить в жилой бытовке 7,5 на 3 метра если я собираюсь его утеплить, а сверху положить линолеум. Какая доска лучше подойдёт, чтоб вышло по экономичнее?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.