рубли

Чем лучше выровнить пол: ДСП, фанера или ОСП?

  • Всем привет :smile3:
    Имеется комната, на полу - крашенные доски (фото не мое, но мои полы такие же). Не скрипит, по крайней мере не сильно. Полностью разбирать пол и делать как следует не хочу (нет возможности).
    Хочу что-нибудь постелить, какой-нибудь листовой материал, чтобы выровнить уровень, потом подложку, потом ламинат.
    Что постелить и какой толщины? Естественно нужно как можно тоньше и как можно прочнее. Из кандидатов у меня: ДСП, фанера и ОСП. Что лучше?:smile3:




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.