рубли

Запах в квартире после выравнивания пола

  • Добрый день! Может быть кто сталкивался с такой ситуацией? Месяц назад положили плитку на пол в кухне и прихожей, решили выравнивать полы одновременно с укладкой плитки. В итоге толщина получилась около 5 см (в стяжке ещё тёплый пол). Сейчас в квартире сильный запах (похож на химический), как можно это исправить?
  • Выравнивали чем, химией?
  • Включаете теплый пол выставляете температуру 15-18 градусов + вентиляция - просохнит запах уйдет .
    Upuнa Upuнa сказал(а):
    UpuнaUpuнa сказал(а):
    (в стяжке ещё тёплый пол).Сейчас в квартире сильный запах (похож на химический), как можно это исправить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    (в стяжке ещё тёплый пол).Сейчас в квартире сильный запах (похож на химический), как можно это исправить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ЛЦ стяжка пола +размешивали с клеем ТИМ 35
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Выравнивали чем, химией?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Выравнивали чем, химией?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Плитку закончили укладывать 14 января ,а запах появился 12 февраля,живу с открытыми окнами,включаю пол,вытяжка работает,запах сильный
  • Upuнa, что еще делали, кроме пола? Запах постоянный?Upuнa
  • А вы не чего не утаиваете ?
    От этого вонять так не может .
    Upuнa Upuнa сказал(а):
    UpuнaUpuнa сказал(а):
    Плитку закончили укладывать 14 января ,а запах появился 12 февраля,живу с открытыми окнами,включаю пол,вытяжка работает,запах сильный
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Плитку закончили укладывать 14 января ,а запах появился 12 февраля,живу с открытыми окнами,включаю пол,вытяжка работает,запах сильный
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Upuнa Upuнa сказал(а):
    UpuнaUpuнa сказал(а):
    ЛЦ стяжка пола +размешивали с клеем ТИМ 35
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЛЦ стяжка пола +размешивали с клеем ТИМ 35
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Запах только в прихожей и кухне ,где лежит плитка,в комнате ламинат-запаха нет
    Запах сильный и постоянный,даже с открытым окном и включённой вытяжкой чувствуется прилично
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Upuнa, что еще делали, кроме пола? Запах постоянный?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Upuнa, что еще делали, кроме пола? Запах постоянный?
    Upuнa
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Вобщем запах связываете только с полом, ничего нового не появилось у вас?
  • Ничего нового в дом не вносили
  • А в теплом поле что за "вода"? Не химия?
  • Нет,электрический кабель
  • Ну здрасти!
    Получается что то горит? Запах не такой, что проводка горит? Поищите пока не под полом, может какой нить винтик надо подкрутить.
  • Я пол не включала ровно месяц,сначала появился запах а через несколько дней я включила пол впервый раз
  • :dash2::dash2:
  • Ещё,запах очень похож на кошачью мочу+химия
    Upuнa Upuнa сказал(а):
    UpuнaUpuнa сказал(а):
    Я пол не включала ровно месяц,сначала появился запах а через несколько дней я включила пол впервый раз
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я пол не включала ровно месяц,сначала появился запах а через несколько дней я включила пол впервый раз
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я хочу понять что является источником
    хитрый татарин хитрый татарин сказал(а):
    хитрый татаринхитрый татарин сказал(а):
    А вы не чего не утаиваете ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А вы не чего не утаиваете ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • У вас газ есть?
  • Газ есть, вчера вызывала аварийку, провели замеры, всё нормально, сказали что пахнет сильно, но это не газ.
  • Для того чтоб вам дать ответ нужно немного больше информации от вас . а )Какие компоненты входили в состав стяжки . б) Стяжка начала вонять с момента заливки или спустя нескольких дней .
    Upuнa Upuнa сказал(а):
    UpuнaUpuнa сказал(а):
    Я хочу понять что является источником
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я хочу понять что является источником
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Газ, если больше нечему

    Upuнa Upuнa сказал(а):
    UpuнaUpuнa сказал(а):
    Ничего нового в дом не вносили
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ничего нового в дом не вносили
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Upuнa Upuнa сказал(а):
    UpuнaUpuнa сказал(а):
    Нет,электрический кабель
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нет,электрический кабель
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Так не интересно.:smile3:
    хитрый татарин хитрый татарин сказал(а):
    хитрый татаринхитрый татарин сказал(а):
    Для того чтоб вам дать ответ нужно немного больше информации от вас . а )Какие компоненты входили в состав стяжки . б) Стяжка начала вонять с момента заливки или спустя нескольких дней .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для того чтоб вам дать ответ нужно немного больше информации от вас . а )Какие компоненты входили в состав стяжки . б) Стяжка начала вонять с момента заливки или спустя нескольких дней .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Вызывала газовую службу ,проверяли прибором,утечки газа нет
  • ЛЦ стяжка для пола+клей ТИМ 35 смешивали вместе, делали стяжку и сразу, иногда на след.день укладывали плитку (толщина стяжки до 5 см)
    хитрый татарин хитрый татарин сказал(а):
    хитрый татаринхитрый татарин сказал(а):
    Для того чтоб вам дать ответ нужно немного больше информации от вас . а )Какие компоненты входили в состав стяжки . б) Стяжка начала вонять с момента заливки или спустя нескольких дней .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для того чтоб вам дать ответ нужно немного больше информации от вас . а )Какие компоненты входили в состав стяжки . б) Стяжка начала вонять с момента заливки или спустя нескольких дней .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ну тогда без меня :pardon:. Upuнa, При чем тут газовая служба - Ничего нового в дом не вносили -в том что ТП электрический кабель оно понятно изначально так как это квартира . Вы уж простите но чтоб ответить на вопрос вы написали три пустых поста :smile3:.
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Так не интересно.:smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так не интересно.:smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :pardon:Upuнa:smile3:
    хитрый татарин хитрый татарин сказал(а):
    хитрый татаринхитрый татарин сказал(а):
    б) Стяжка начала вонять с момента заливки или спустя нескольких дней
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    б) Стяжка начала вонять с момента заливки или спустя нескольких дней
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я думаю, активные пользователи этого форума, которые что-то могут сказать по стяжкам, не знакомы с этими украинскими продуктами.
    Были в форуме похожие темы, люди жаловались на вонючесть наливных полов "Горизонт".
    Я тогда спрашивала поисковик, в чем может быть дело, нашла, что бывают просто вонючние наливные полы.
    https://yandex.ru/search/?clid=2186620&text=наливной пол пахнет&lr=213&redircnt=1535835681.1
    Но это ведь нарушение инструкции к смеси.
    Это секрет производителя, который не пишет точный состав, указывают только, что "ЛЦ-2 смесь наливная для устройства элементов пола (слой 5-80* мм)" "армирована микроволокном".
    Upuнa Upuнa сказал(а):
    UpuнaUpuнa сказал(а):
    ЛЦ стяжка для пола+клей ТИМ 35
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЛЦ стяжка для пола+клей ТИМ 35
    Нажмите, чтобы раскрыть...



    https://yandex.ru/search/?clid=2186620&text=наливной пол пахнет&lr=213&redircnt=1535835681.1
    Upuнa Upuнa сказал(а):
    UpuнaUpuнa сказал(а):
    иногда на след.день укладывали плитку(толщина стяжки до 5 см)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    иногда на след.день укладывали плитку(толщина стяжки до 5 см)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Срок готовности выравнивающего слоя после укладки:
    • к технологическому проходу, ч. — 24
    • к укладыванию керамической плитки и безосновного линолеума, сут. — 3
    • к укладыванию ламинированного пола, паркета, покраске — после достижения проектное прочности и влажности, но не ранее, сут. — 7
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Срок готовности выравнивающего слоя после укладки:
    • к технологическому проходу, ч. — 24
    • к укладыванию керамической плитки и безосновного линолеума, сут. — 3
    • к укладыванию ламинированного пола, паркета, покраске — после достижения проектное прочности и влажности, но не ранее, сут. — 7

    • к технологическому проходу, ч. — 24
    • к укладыванию керамической плитки и безосновного линолеума, сут. — 3
    • к укладыванию ламинированного пола, паркета, покраске — после достижения проектное прочности и влажности, но не ранее, сут. — 7
  • к технологическому проходу, ч. — 24
  • к укладыванию керамической плитки и безосновного линолеума, сут. — 3
  • к укладыванию керамической плитки и безосновного линолеума, сут. — 3к укладыванию керамической плитки и безосновного линолеума, сут. — 3
  • к укладыванию ламинированного пола, паркета, покраске — после достижения проектное прочности и влажности, но не ранее, сут. — 7
  • Нажмите, чтобы раскрыть...
    хитрый татарин хитрый татарин сказал(а):
    хитрый татаринхитрый татарин сказал(а):
    Для того чтоб вам дать ответ нужно немного больше информации от вас . а )Какие компоненты входили в состав стяжки
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для того чтоб вам дать ответ нужно немного больше информации от вас . а )Какие компоненты входили в состав стяжки
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.