рубли

Как избежать перепада высот пола?

  • Здравствуйте! Делаю ремонт у себя в квартире. Стяжка пола уже готова, полусухая, полностью высохла. На пол в коридор решили положить плитку керамогранит 8 мм толщиной и 40х40 см.
    В комнату хотелось бы положить натуральное покрытие, рассматриваю или паркетную доску или инженерную доску. Хотелось бы на клей. Все бы хорошо, но тогда пол в комнате, по моим подсчетам, получится намного выше пола в коридоре. Как быть? Какие технологии вы бы мне порекомендовали?
    Заранее благодарю за ответ.

  • Cначала сделать комнату, потом пол в коридоре под неё подогнать слоем клея.
  • а какая максимальная толщина клея по стандарту позволительна в моем случае?
    или же, если буду класть клей - фанера - клей - плитка, то какая максимальная толщина лея может быть?
  • У каждого клея своя,на упаковке написано. Максимально я вытягивал клеем 11 мм перепад, это неправильно, но клея было много, а ЦПС на стяжку не было совсем.
    GarageGrass GarageGrass сказал(а):
    GarageGrassGarageGrass сказал(а):
    а какая максимальная толщина клея по стандарту позволительна в моем случае?
    ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а какая максимальная толщина клея по стандарту позволительна в моем случае?
    ?

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • спасибо большое))

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.