рубли

Несущая способность бетонных плит

  • Люди помогите найти какие-либо данные по характеристикам бетонных плин на воздействие от постоянной и переменной нагрузки. Может кто имеет ссылочку на какие-нибуть ГОСТы, СНиПы,........буду оооооооооооочень признателен !!!!! ОЧЕНЬ НАДА!!!!!
    на сайт зайти еще раз врядли смогу - у кого есть и не лень зашлите по почте dmitrydavidov@bigmir.net (ЗАРАНЕЕ СПАСИЬО)
  • и в теме ответьте если не затруднит! интересно не менее и мне! думаю я не один такой!
  • я видел таблицу нагрузки в прайсе очаковского комбината,
    http://dobrynja.ru/okstrom/pic/pict/File/4_razd.pdf
  • Определить несущую способность плиты можно только по маркировке.
    Там пишеться тип плиты х габариты х нес.способнн. Несущая способность может быть разная, в зависимости от армирования. Как правило маркируют плиты на боковой поверхности. "Разбег" несущей способности - на любом сайте, продающем ЖБ изделия (плиты в частности)
  • Всем огромное спасибо, извините за ошибки в тексте вопроса, НО!!! Все характеристики которые приведены в таблице очаковского комбината применимы для новых изделий. А если плита покрытия уже прослужила лет 50!!! Вполне вероятно что она уже утратила часть своих свойств. Как быть в этом случае ???

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.