рубли

Керамзито-бетонное перекрытие по профлисту

  • подскажите где можно прочитать пример расчета керамзитобетонного перекрытия по профлисту, срочно. спасибо
  • Роль профлиста? несъемная опалубка или? Перекрытие опирание по контуру, на две, три стороны, его размеры?
  • Здравствуйте. Вот моя проблема. У меня перекрытие гимнастического зала в школе, сверху которого будет спортзал. Пролет главных балок 12м, шаг 6,3м. Шаг второстепенных балок 2м. Балочная клетка в металле. Я хотела учесть одновременную работу несущего профлиста и керамзитобетонного армированного перекрытия, но у меня мало опыта в расчете таких конструкций поэтому хотела бы получить не готовый результат а сам метод расчета. Подбор сечения все проверки я делаю вручную по справочникам и книгам, поэтому пример расчета в лире или скаде не смогу использовать. Спасибо, если сможете помочь с примером буду очень благодарна.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.