рубли

Хочу залить монолитный потолок с нижней опалубкой - какой толщины должна быть плита, арматура

  • я начал строительство 2-х этажного дома по центру первого этажа холл 42м2 6*7 с лесничным маршем. хочу залить монолитный потолок с нижней опалубкой. подскажите пожалуйста какой толшины должна быть плита и какую закладывать арматуру по какому расчету
  • Это что за пролеты такие? Будет проблематично! Скорее всего необходимо будет вводить опоры, чтобы сократить пролеты!? Если принять монолитное ребристое перекрытие,то там главные балки обычно пролетом до 9м, а второстепенные до 7м пролета, т.е появляется сетка колонн 9х7м, толщ. плиты при этом 80-100мм. Вообщем не все так просто!!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.