рубли

Плита перекрытия на лоджии 6м

  • Ребята подскажите пожалуйста , кирпичный дом 8 эт лоджия плита 6м(класс.плиты не знаю) многопустотная(толщина примерно 220мм) хочу сделать парапет из газобетоном и остеклить 2 х камер.стек.пак, газобетон 600-200-300(толщина стенки 200) выдержит ли плита нагрузки на бровку в 20 см, по моим расчетам вес примерно 1350-1400кг ( входит 20 секций радиатора и облицовка гипсокартонном)
  • Если вы в Москве, то можно сделать, а потом оформить в уведомительном порядке
    - Остекление лоджий и балконов по типовым проектам (см. перечень на сайте Мосжилинспекции).
    Нельзя
    - Перенос радиаторов отопления в лоджии, балконы и веранды.
    http://mgi.mos.ru/pereplanirovka/kakoformit/можно


    Нельзя


    http://mgi.mos.ru/pereplanirovka/kakoformit/
  • Алекс///Сделайте фотографию. Так трудно дать однозначный ответ. Если окажется, что плита опирается по трем сторонам, то можно будет сделать.Алекс///Алекс///
  • Алекс///, у меня лоджия скорее всего такая же 6*1,2 м. кв. плита опирается по бокам.
    внутри пустоты в форме труб.
    стоит кладка кирпича (600-800кг) + стеклопакет (300-400кг).
    стяжку я не заливал, сделал деревянный пол и инфракрасный пленочный пол под ковролин... утеплил гипрок, вата, пенополистирол и на лицевой декоративный гипсовый кирпич.
    по температуре всё устраивает, стандартные радиаторы оставил на месте, просто зашил гипроком.
    РАДИАТОР НА ЛОДЖИЮ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНОСИТЬ.Алекс///





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.