рубли

Перекрытие

  • Здравствуйте всем! Наверно досканально описывать ситуацию не буду так как утомительно будет читать большие посты. Ближе к делу и цифрам. Нужна помощь или совет с монтажом крыши. Место для осуществления плана есть. Уточню. Это стена дома из которой будет вход и стена забора между соседом. ( с соседом договорился он не против) . Третья стена это стена гаража. Вобщем я имею готовую коробку которой нужна крыша. В чистоте пролёт 8м. длина. Ширина одной стороны 3м. Ширина другой стороны 1750. Забор относительно дома идёт по кассой. Размер ванной комнаты будет 5×3×2,5. Но крыша общая. Сложность ситуации заключается в том что я имею три ската разных углов и направлений. Тоесть это уже существующие крыша дома, гаража и пристройки. Если разберусь как скинуть фотки сюда то покажу. На пальцах объяснять не понятно будет. Крыть профнастилом очень трудоёмко в плане изготовления ферм разных типоразмеров, уклонов и направлени. И прочей работы таких как ендовы водостоки итд. Нет гарантий у меня что при таком конструктиве вода не найдёт дырочку внутрь. Вобщем есть два варианта. Парится с профнастилом или же залить монолитной. Вопрос собственно в чём? Имея коробку из стен но не имею возможности сделать их несущими. Выкопаны фундаменты под заливные тумбы с закладными. 500×350×350. 8штук. По четыре на сторону с шагом 2200мм. Имеется ранее закупленный металический квадрат 80×80×3 под стойки и обвязку между собой по верху. (вдоль и поперёк) Идея в том чтобы залить крышу и опереть её на эти стойки с небольшим уклоном в одну сторону. Для подстраховки планируется сделать кладку кирпичём по шести стойкам. Как думаете?
  • Что не одной мысли?
  • Так фоток-то нет, а без них непонятно.
  • Я вот пытался всё это воедино связать. Получается что строится ванная комната с тремя стенами и забором вместо четвёртой. Сосед вроде как не против.
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Так фоток-то нет, а без них непонятно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так фоток-то нет, а без них непонятно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Товарищ Сухов Товарищ Сухов сказал(а):
    Товарищ СуховТоварищ Сухов сказал(а):
    Уточню. Это стена дома из которой будет вход и стена забора между соседом. ( с соседом договорился он не против) . Третья стена это стена гаража.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Уточню. Это стена дома из которой будет вход и стена забора между соседом. ( с соседом договорился он не против) . Третья стена это стена гаража.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Товарищ Сухов Товарищ Сухов сказал(а):
    Товарищ СуховТоварищ Сухов сказал(а):
    Забор относительно дома идёт по кассой. Размер ванной комнаты будет 5×3×2,5. Но крыша общая.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Забор относительно дома идёт по кассой. Размер ванной комнаты будет 5×3×2,5. Но крыша общая.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Так точно. Строится ванная. Стены есть, но они не будут несущими (нет такой возможности) Крыша будет из полисеролбетона на 8ми стойках из квадратной трубы 80×80×3 связаных между собой +кладка кирпичём по шести стойкам. Фотки скину вечером
    Ломастер Ломастер сказал(а):
    ЛомастерЛомастер сказал(а):
    Я вот пытался всё это воедино связать. Получается что строится ванная комната с тремя стенами и забором вместо четвёртой. Сосед вроде как не против.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я вот пытался всё это воедино связать. Получается что строится ванная комната с тремя стенами и забором вместо четвёртой. Сосед вроде как не против.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.