рубли

Плиты перекрытия

  • Добрый день
    Не подскажете, плиты перекрытия можно отличить визуально, от промышленных, просто плит перекрытия и от чердачных? Т.е. дом начали строить в начале 90, но так не завершили, хочу поставить теплые полы, но не знаем что за плиты стоят, конструктор их посчитал как чердачные, а у них несущая способность меньше, и говорит что там все на пределах. Пробы брать конечно надежней, но очень дорого у нас. Визуально можно увидеть какая сетка в них идёт, и помимо сетки с торцов крупная арматура торчит 16мм, если можно както отличить могу размеры прислать.
    Спасибо.

  • Хоть глазком...
    Serg818 Serg818 сказал(а):
    Serg818Serg818 сказал(а):
    Визуально можно увидеть какая сетка в них идёт,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Визуально можно увидеть какая сетка в них идёт,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спасибо за отзывы.
    Плит несколько. т. к. плиты по длине спилены, точных размеров в длину не знаю. но присутствуют следующие плиты:
    1 тип: Высота 24см, Длинна 5метров (обрезана на 5 метрах), Ширина 2.4 метра, внутренний диаметр отверстия 15 см, продольная арматура 16мм, расстояния между продольной арматурой 36см,
    2 тип: по размерам схожа с первым типом за исключением внутренних дыр, диаметр которых 8см
    3 тип: Высота 21 сантиметр, Длинна 5 метров (обрезана на 5 метрах), Ширина 115см, внутренний диаметр отверстия 15 см, армированная сетка в них 18х25см, диаметр сетки 4мм.



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.