рубли

Перекрытие балкона в коттедже

  • Привет,друзья! У меня возникла проблемка с перекрытием крыльца, по проекту у меня монолит,но так как сейчас уже далеко не лето,заморачиваться с бетоном как то не хочется. Настроился на ж/б плиты. Вот хочу узнать можно ли класть ж/б плиты((2.9 на 1,5) 2 штуки) на кирпичные столбики на 51 см.,так чтобы одна плита лежала одним краем на стене,а другим опиралась на столбики по краям и вторая плита опиралась одним углом на столбик,а вторым на стенку и другой стороной лежала на стене? Столбики внутри бутятся полнотелым кирпичом( М-150) и армируются строительной сеткой каждые два ряда! Еще для усиления хочу по столбикам пустить швеллер 240-й с толщиной полки в 1 см. и в него запустить плиты,и чтобы не было видно отверстий в торце плит.
    Как вы думаете выдержит такая конструкция?
  • Memphis, нарисуйте выложите.
    такой вопрос со слов низя обсуждать. а то мона не понять и "посоветовать"
    формально - всё выдержит. а не формально- не вижу конструкции.Memphis

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.