рубли

Можно ли спиливать монтажные петли с балконной плиты?

  • Доброго всем дня! Планирую выровнить пол на балконе для укладки плитки, но мешаются монтажные петли, кувалдой бить побаиваюсь (у соседей хрупкий ремонт). А информации о том, можно их спиливать или нет и важны ли они для структурной целостности плиты я не нашел. Можно их отпилить или нет?
    image.jpg image.jpg image.jpg

    image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
  • Думаю можно. Зачем они ей, плите, еще нужны? Если, конечно, в планах нет переставлять плиту.)))
    zozed zozed сказал(а):
    zozedzozed сказал(а):
    Можно их отпилить или нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Можно их отпилить или нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спили болгаркой их и не заморачивайся! Если кувалдой загибать, то если плита тонкая, на ней снизу кусок бетона может тупо отколоться. Хотя если под стяжку, то я не пилил, а гнул немного и прям к ней вязал арматуру.
  • А как же вам менять на новую будут во время кап ремонта ? Подъедет кран , за что цеплять балкон ?
  • конечно пилите, они только для транспортировки
    Какой кап ремонт я вас умоляю) Сколько живу - ещё ни разу не видел что бы балконы меняли)))
    Я бы вообще побоялся кувалдой стукать на балконе)
    zozed zozed сказал(а):
    zozedzozed сказал(а):
    Можно их отпилить или нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Можно их отпилить или нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    STIVEN STIVEN сказал(а):
    STIVENSTIVEN сказал(а):
    А как же вам менять на новую будут во время кап ремонта ? Подъедет кран , за что цеплять балкон ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А как же вам менять на новую будут во время кап ремонта ? Подъедет кран , за что цеплять балкон ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Если кувалдой загибать, то если плита тонкая, на ней снизу кусок бетона может тупо отколоться.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если кувалдой загибать, то если плита тонкая, на ней снизу кусок бетона может тупо отколоться.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Что не бывает!
    И из за такой мелочи работа остоновится!:acute:
    Хрисан Захаров Хрисан Захаров сказал(а):
    Хрисан ЗахаровХрисан Захаров сказал(а):
    Какой кап ремонт я вас умоляю) Сколько живу - ещё ни разу не видел что бы балконы меняли)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Какой кап ремонт я вас умоляю) Сколько живу - ещё ни разу не видел что бы балконы меняли)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :acute:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.