рубли

Два друга

  • Это не совсем мои лично животные, а дочки с внучкой, но мы одна семья. Меня на кадрах обычно нет, я оператор. Пусть моим представителем будет кот. Его зовут Рысик. Про него я придумал маленький стих:
    Кот белый
    Очень смелый
    Действительно, плевал он на мнение собак, у него своё есть. Мне даже говорили, что он собак дразнит, но я присмотрелся, и понял, что он КОТ, гуляющий сам по себе. А пёс был дочкой взят в питомнике, зовут его Франтик, можно сократить до Фантик, он не обижается. Есть ещё две кошки и на тот момент ещё две собаки.
    В этом кадре слились животные и стройка, сверху балка нижней обвязки.IMG_3378.jpg



    IMG_3378.jpgIMG_3378.jpg

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.