рубли

Лучший друг человека - подружись с символом наступающего года и выиграй приз от Polaris!

  • Мы уверены, что Вы уже готовитесь к наступающему Новому году. У будущего 2018 года есть два главных символа: собака и, конечно же, подарки. У тех, в чьих домах живет символ будущего года, абсолютно точно сбудутся все заветные желания. Ну, а если собаки нет, то нужно срочно ее найти, нарядить, сфотографироваться с ней и принять участие в нашем конкурсе «Символ года». Самые креативные смогут выиграть подарки от компании Polaris! Мы ждем ваши оригинальные фотографии с символом наступающего года — собакой!
    фото.jpg

    Условия проведения конкурса:
    За самые оригинальные фотографии Вы сможете выиграть призы от компании Polaris и портала ВашДом.ру:
    11.png
    Условия участия в конкурсе:
    Один участник — одна новогодняя фотография.
    Для участия в конкурсе необходимо быть авторизированным пользователем форума портала ВашДом.ру.
    Фотографии необходимо опубликовать на форуме портала ВашДом.ру в разделе
    «Конкурс. Лучший друг человека», создав свою тему и небольшое описание к фотографии.
    Победители будут выбраны членами жюри, в состав которого входят представители портала ВашДом.ру и компании Polaris.
    С 06.12.2017 по 27.12.2017 включительно мы ждем Ваши креативные новогодние фотографии символа наступающего года. Итоги конкурса будут подведены 28.12.2017 и опубликованы в данной теме, а также на наших страничках в ВК и FB.
    P.S. Призы будут высланы победителям конкурса после новогодних каникул. нарядить, сфотографироваться с ней и принять участие в нашем конкурсе нарядить, сфотографироваться с нейPolaris

    фото.jpg
    фото.jpgфото.jpg
    Условия проведения конкурса:


    11.png
    11.png11.pngУсловия участия в конкурсе






    создав свою тему



    С 06.12.2017 по 27.12.2017Итоги конкурса будут подведены 28.12.2017ВКFB

  • У меня собаки нет, мне ничего не светит!:sad:
    Сегодня у клиентов собачка была. С чужой собакой можно сфотаться?:sad:
  • Конечно можно))
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    С чужой собакой можно сфотаться?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    С чужой собакой можно сфотаться?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Добрый вечер. Уточняющий вопрос - фотография должна быть только собаки, или присутствие хозяина обязательно? :think::think:
  • Палычъ, да, ваше присутствие обязательно.Палычъ
  • Но в условиях ничего не сказано и на счет того, что это обязательно должно быть домашнее животное))) Это может быть и мягкая игрушка, статуэтка... Главное проявить фантазию, конкурс на оригинальность))
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    У меня собаки нет, мне ничего не светит!:sad:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У меня собаки нет, мне ничего не светит!:sad:
    :sad:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ребята! Неужели у нас ни у кого нет собак дома?
    Вы бы хоть объяснили, почему молчите? Стесняетесь, не привыкли к конкурсам или какая другая причина?
  • Непоседа, креативим! :mosking:Непоседа:mosking:
  • Палычъ, главное, не забудьте результатом поделиться. Ок?)))Палычъ
  • Ответ прост! В конкурсах всегда выигрывает кто угодно, но только не ты! :smile3:
    Много раз раньше участвовал, пока не надоело. :smile3:))
    Зашел сюда ради любопытства, чтобы посмотреть на фото, а тут видать кроме меня и другие потеряли веру в подарки! :smile3:
    P.S. Заметил, что участники конкрсов получают огромное количество халявных фото-работ, в которых заложено много трудов, а их потом могут использовать в рекламе и т.п., но победитель всего один и как всегда не ты и как всегда не самой лучшей работы на твой взгляд, и как всегда подозрение на обман ради красивых фото для использования их в своих целях. :smile3:)):smile3:
    :smile3:
    :smile3:

    :smile3:
  • mistershadow, если Вы привели все оправдания своего нежелания участвовать, то попробуйте сделать фото и проверить собственную удачу.
    Не хотите-не делайте, но не портите настроение другим.mistershadow
  • Я искренне желаю трудящимся победить, но свой труд у меня нет желания вкладывать. С вашего позволения я понаблюдаю за прохождением конкурса... с наступающим всех Новым годом и пусть в новогоднюю ночь исполнятся мечты и желания каждого!
    Простите за флуд! ;)
  • Да ладно ребята, я вас порадую. Олимпийская форма нашей сборной.
    Рубашка.jpg
    А вот и долгожданная собачка - олимпийская символока игр в Южной Кореи.
    Содачка.jpeg
    Рубашка.jpgРубашка.jpg

    Содачка.jpegСодачка.jpeg
  • Я бы не хотел разочаровывать участников и организаторов конкурса...но простите меня ещё раз ..год собаки это суеверие.
    А суеверие сродни или равно идолопоклонству.
    А многие из нас христиане,а христианство против таких занятий.
    Но призы отличные,жаль что не могу поучаствовать.
    Ещё раз простите если что.И спасибо за приглашение!)



  • Hilarious-Russian-Photos-Big-Man-Big-Bread-Worried-Dog.jpgHilarious-Russian-Photos-Big-Man-Big-Bread-Worried-Dog.jpgHilarious-Russian-Photos-Big-Man-Big-Bread-Worried-Dog.jpg
  • Улыбайтесь чаще
    5PeOUsYSOvQ.jpg
    5PeOUsYSOvQ.jpg5PeOUsYSOvQ.jpg
  • Стырено с тырнета...
    6efbe84f5d02.jpg 4d01edd9ccd4.jpg 8a7577d14613.jpg 85df65a13359.jpg 97863c2de9f9.jpg c60486ab3ff1.jpg ca2360c44108.jpg d6ebe135fa74.jpg
    6efbe84f5d02.jpg6efbe84f5d02.jpg4d01edd9ccd4.jpg4d01edd9ccd4.jpg8a7577d14613.jpg8a7577d14613.jpg85df65a13359.jpg85df65a13359.jpg97863c2de9f9.jpg97863c2de9f9.jpgc60486ab3ff1.jpgc60486ab3ff1.jpgca2360c44108.jpgca2360c44108.jpgd6ebe135fa74.jpgd6ebe135fa74.jpg
  • А многие родноверы))) или атеисты)))
    Мы тоже пойдем креативить) Спасибо за конкурс, прям настроение подняли
    NewFriend NewFriend сказал(а):
    NewFriendNewFriend сказал(а):
    Я бы не хотел разочаровывать участников и организаторов конкурса...но простите меня ещё раз ..год собаки это суеверие.
    А суеверие сродни или равно идолопоклонству.
    А многие из нас христиане,а христианство против таких занятий.
    Но призы отличные,жаль что не могу поучаствовать.
    Ещё раз простите если что.И спасибо за приглашение!)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я бы не хотел разочаровывать участников и организаторов конкурса...но простите меня ещё раз ..год собаки это суеверие.
    А суеверие сродни или равно идолопоклонству.
    А многие из нас христиане,а христианство против таких занятий.
    Но призы отличные,жаль что не могу поучаствовать.
    Ещё раз простите если что.И спасибо за приглашение!)




    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Непонятно куда скидывать фотографии
    image-0-02-05-46a730c12d36d7965b0c32a8accf785c1dc50e785b72c42bc2bfe82675575055-V.jpg
    image-0-02-05-46a730c12d36d7965b0c32a8accf785c1dc50e785b72c42bc2bfe82675575055-V.jpgimage-0-02-05-46a730c12d36d7965b0c32a8accf785c1dc50e785b72c42bc2bfe82675575055-V.jpg
  • Фотографии необходимо опубликовать на форуме портала ВашДом.ру в разделе
    «Конкурс. Лучший друг человека», создав свою тему и небольшое описание к фотографии.
    Еще раз напоминаем, что фотография должна быть новогодней:l_santa:, на ней должны быть Вы и :gooddoggy:))
    Андрей дом из газоблока Андрей дом из газоблока сказал(а):
    Андрей дом из газоблокаАндрей дом из газоблока сказал(а):
    Непонятно куда скидывать фотографии
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Непонятно куда скидывать фотографии
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    создав свою темусоздав свою темусоздав свою тему
    :l_santa::gooddoggy:
  • Ожидает Новый Год.
    P1020022.JPG
    P1020022.JPGP1020022.JPG
  • Странный народ! Услышал звон, но не понял где он!
    В первом посте черным по белому написано, что условия конкурса:
    - Должна быть НАРЯЖЕННАЯ собака на фото вместе с авторизованным пользователем форума, а значит и участником конкурса (что, кстати, недоказуемо, т.е. может быть любой человек на фото рядом с НАРЯЖЕННОЙ собакой, главное авторизоваться)
    - Должна быть создана НОВАЯ тема в разделе "Конкурс. Лучший друг человека", где должна быть размещена эта фотография И краткое ОПИСАНИЕ к этой фотографии
    - Темы с фотографиями и описаниями к вашим фотографиям должны размещаться ДО 25.12.2017...
    У вас на форуме Китайцы? :smile3: Алфавит не знают? :smile3:
    Лепят свои фотографии в этой теме и тем самым лишают себя выигрыша! ;)
    Прежде чем лепить сюда новые фото, читайте первое сообщение в теме!
    Блин, вроде я тут вообще левый, но такой бардак просто бесит. Люблю, когда всё по правилам! %))))Странный народ! Услышал звон, но не понял где он!





    :smile3::smile3:
    Лепят свои фотографии в этой темелишают себя выигрыша

  • Это не
    Это просто так, без рассказа. Рассказ пишут или не собираются писать, а фото хочется показать!
    mistershadow mistershadow сказал(а):
    mistershadowmistershadow сказал(а):
    бардак
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    бардак
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Быть новичком на форуме?:mosking:
    Почему НЕ новички не участвуют? Нет собак или призы не нра?:dntknw:
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    Условия проведения конкурса:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Условия проведения конкурса:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ??:mosking:

    :dntknw:
  • Конкурс проводится среди присланных фото. Так уж получается, что почему-то фото присылают только "свежезарегистрировавшиеся".
    Очень хороший вопрос, ответ на который для нас тоже загадка.
    Славик64, где ваше фото?)))присланных
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Почему НЕ новички не участвуют?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Почему НЕ новички не участвуют?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Славик64
  • Почему только среди новичков? Я, например, уже давно дружу с форумом (еще до регистрации в 2016 году): получаю все новостные рассылки, все читаю, постоянно ищу ответы на форумы на все вопросы, связанные с ремонтом и стройкой. Просто задавать вопросы или давать советы другим до этого времени не удосужилась, т.к. ответы находила и так, а советовать некомпетентна.)
  • Нуууууу, я жеж не собака.:facepalm:
    :mosking:
    И это Ваше первое сообщение. Надо обмыть.:wink3:
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    где ваше фото?)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    где ваше фото?)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :facepalm:
    :mosking:
    meGera meGera сказал(а):
    meGerameGera сказал(а):
    Почему только среди новичков?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Почему только среди новичков?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • А почему Вы должны быть собакой?:grin:
    Конкурс для форумчан, на новогодних фото которых просто должен присутствовать символ наступающего года:pardon: Вот например, пошли вы в строительный или не очень супермаркет)) там же сейчас полно всякого новогоднего декора, взяли статуэтку собаки, обернулись в мишуру, фото для конкурса готово:wink3::mosking:
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Нуууууу, я жеж не собака.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нуууууу, я жеж не собака.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
    :pardon::wink3::mosking:
  • ОК! Побегу искать мишуру.:crazy::crazy:
  • Нет, пока Непоседа и Алиса(наши ярые любители собак) не выставят свои фото...
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    ОК! Побегу искать мишуру.:crazy:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОК! Побегу искать мишуру.:crazy:
    :crazy:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    (наши ярые любители собак)
  • Ну, так уж получилось, что первое))) Зачем было писать, когда здесь есть много, чего почитать. Ну, а удержаться от конкурса, посвященного собакам, не смогла - это моя слабость.:smile3: Теперь вот как начну писать, всем надоедать вопросами. Замучаетесь обмывать:grin::gratuler:
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    И это Ваше первое сообщение. Надо обмыть.:wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И это Ваше первое сообщение. Надо обмыть.:wink3:
    :wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3::grin::gratuler:
  • Напугали! У нас ..., вообщем Алиса ответит! :smile3:
    meGera meGera сказал(а):
    meGerameGera сказал(а):
    Теперь вот как начну писать, всем надоедать вопросами.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Теперь вот как начну писать, всем надоедать вопросами.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • А куда отправлять фотографию?
  • http://forum.vashdom.ru/forums/konkurs-luchshij-drug-cheloveka.177/
    uekmyfp uekmyfp сказал(а):
    uekmyfpuekmyfp сказал(а):
    А куда отправлять фотографию?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А куда отправлять фотографию?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    http://forum.vashdom.ru/forums/konkurs-luchshij-drug-cheloveka.177/

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.