рубли

Ростов-на-Дону. Продаю рабочие комбинезоны

  • Дорогие строители! Я не строитель, но уже более 10-ти лет нахожусь в тесной связи с представителями всех рабочих профессий. Я модельер и делаю ДЖИНСОВЫЕ комбинезоны из ткани стрейч. Эта ткань тянется, как колготки, во все стороны, очень удобно приседать и наклоняться.
    Я работаю один, нет у меня цеха и потому работаю я, как учили меня мои учителя - комбезы мои носятся по два года, а швы зубами не порвешь.
    Выступить меня на форуме заставил ролик на Ю-Тубе о рабочих комбезах и комменты, из которых я узнал, что есть места, где комбезы стОят от 4500 рубл. и более, там было написано - 7200!!! Я пожилой человек и мне ТАКИЕ цены представить трудно. Мои комбезы стОят 1400 рублей и пересылка почтой. Обычно это составляет 350 руб. Недавно высылал в Башкортостан - менее 400 рублей, точно не помню. География очень обширная и недовольных нет, заказывают по второму разу. Рекорд - парень-автомаляр заказал сразу 10 комбезов и оделся на много лет вперед, при пересчете оказалось выгодно при моих ценах. Вот и решил я предложить вам свою помощь и продукцию - качество гарантирую (я мастер старой школы), а цены удобоваримые, по утверждению моих заказчиков.
    Я живу в Ростове-на-Дону, мне 65 лет, работаю 44 года. Рад буду быть вам полезен. Пишите.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.