рубли

Скрытая крыша в газоблочной кладке

  • Cтрою дом из газоблока. Суть вопроса в том, что хочу сделать крышу невидимой, т.е. дом 2 этажа, после мауэрлата хочу продолжить кладку газоблока на высоту 2 метров и внутри устроить односкатную крышу. Хочу услышать советы профессионалов этого дела. Заранее спасибо за советы.
  • Примыкание к стене хорошо сделайте, самое нагруженное место кровли будет, велика вероятность протечек.
  • Окей, примыкание к стене будет полностью покрыто гидроизоляцией.
  • Парапет из газобетона?
    Почему нет.
    1) наплавляемая гидроизоляция плохо клеится
    2) если будет протечка, хана газику, там давление не слабое, подо льдом.
    3) нагрузка на кровлю



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.