рубли

Москва, МО. Строительство и ремонт

  • Добрый день. Меня зовут Александр. Я директор небольшой строительной организации. На рынке строительный услуг 12 лет. Моя организация принимала участие во многих ярких и значимых проектах.
    Мы выполняем рад общестроительных работ: монолитные, кладочные, фасадные кровельные, ландшафтные.
    Полный спектр отделочных работ: малярные, укладка плитки, паркета, ГКЛ.
    А также работы по прокладке инженерных сетей: электромонтажные; холодное, горячее водоснабжение; водоотведение; дренажные системы; теплоснабжение.
    Предлагаю Вам воспользоваться нашими услугами. Связаться можно через систему личных сообщений.
    С уважением Александр




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.