рубли

Какой ваш любимый сериал?

  • Давайте поговорим на тему вашего самого любимого сериала, какой он у вас, тот самый единственный. Просто думаю, что кому-то станет достаточно сложно такой выбор делать и все же считаю, что тема достаточно интересная и актуальная, поэтому собственно и интересно обсуждение.
    Когда задумался, какой же мой любимый сериал, то действительно было сложно сделать выбор. Люблю сериалы, которые хотя бы приближены к реальным событиям. Поэтому в последнее время увлекся историческими. Заканчиваем смотреть Императрица Ки. На просмотр ушло почти два месяца и то смотрели не по одной серии. Нравиться всем нашим домочадцам, включая внуков, которым по 7 лет. Вот и спрашивают уже заранее, что будем смотреть, когда он закончится. Посоветуйте нечто подобное и интересное.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.