рубли

Кто что читает?

  • Я недавно начал читать цикл романов Сапковского "Ведьмак", очень интересный, рекомендую всем любителям фэнтези.
  • Я сейчас Стругацких читаю, "Волны гасят ветер". В скором времени Пелевина хочу почитать.
  • прочел Файла " волхв ",шикарная книга, булгало курит в стороне )
    сейчас начал читать поэта Хлебникова- основоположник фотуризма
  • Перечитываю Оруэлла, начал на его творчество по новому смотреть.
  • Сейчас читаю поэзию Хлебников, Хатаб, Шпаликов.
  • Читаю Кинга в оригинале. И только сейчас его оцениваю и понимаю почему его называют "королём ужасов". Русские переводы - просто отврат и как оказалось, не ошибалась. Вообще никакое сравнение с оригиналом не пойдет. Мастер слова шикарно подбирает слова и их звучание,чтобы создать дополнительную атмосферу.
    Кривой русский перевод на корню руинит по истине шедевры.
    На этой ноте всем фанатам русского Кинга советую ознакомиться с оригиналами) Думаю, после творчество мастера засияет для вас новыми красками)



  • Я сейчас читаю Джона Стейнбека " о мышах и людях", хочу всем посоветовать читать книги в кафе или специальных библиотеках, чтобы ни на что не отвлекаться
  • Недавно прочитал Дом в котором...
    Достаточно мрачно и местами мистично. Рекомендую к прочтению
    На одном дыхании всю книгу осилил

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.