рубли

Охота, оружие, хранение

  • Доброго времени суток, господа!
    А есть ли тут охотники? Какие проблемы возникают, как с ними справляетесь?
    Моя история такова: приобрел сайгу два месяца назад (как раз в период ужесточения законов об охране животных, вовремя, нечего сказать). К сайге купил сейф, дешевый, но из металла. Такой:
    or-37.jpg
    Продавец меня заверил, что проблем быть не должно. В итоге после первой же проверки участковый бракует сейф из-за того, что якобы должно быть отделение для боеприпасов и отдельно их хранить никак нельзя (я хранил в металлическом коробе в шкафу). Есть ли тут бывалые? Прав участковый или не прав? Деньги снова тратить не горю желанием.


    or-37.jpgor-37.jpg
  • Участкового заставить написать бумагу о нарушении, после того как(если) он её напишет, отправить его в пешее эротическое путешествие. Денег хочет оборотень в.погонах.
  • Продлевал разрешение пару месяцев назад, замучился бегать за участковым, принес сейф в отделение. Даже не открывал, подарил презентом кобуру на ПМ для скрытого ношения. Осталась от газового пистолета. Мне ненужно а им приятно. Сейф даже не открывал. До этого 2 раза вопрос решался бутылкой водки и фоткой на телефоне типа вот он дома стоит.
  • Sanja, последнее предложение убери, не подставляй людей:wink3:
    Мне на честное слово и бесплатно верят.Sanja:wink3:
  • А в чем подстава? Конкретных людей не назвал. У нас у полстраны на этом же взаимоотношения строят.
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Sanja, последнее предложение убери, не подставляй людей:wink3:
    Мне на честное слово и бесплатно верят.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sanja, последнее предложение убери, не подставляй людей:wink3:
    Мне на честное слово и бесплатно верят.
    Sanja:wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • У меня в свое время вообще не проверяли. Года 4 назад. Принес чек и все. ТАк по вопросу, хранить вместе можно, нет никаких норм на этот счет. Пусть пишет письмецо с отказом

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.