рубли

Мои хобби

  • Обновим новый раздел. Когда-то я был радиолюбителем, но последние 15-20 лет перекроился в строелюбителя. С одной стороны, хобби профильное, с другой, тут разговаривают о чем-то неконкретном. Помаленьку набил руку на постройке бани, затем гаража, теперь строю каркасник. От этого хобби появилось ответвление: свои стройки и всякую полезную или не очень околостроительную мелочь описываю в журнал "Дом", где у меня несколько десятков публикаций. Следующее ответвление: не находя в разных книгах и т.д. нужную в достаточном количестве информацию, начал писать книгу, пока названия нет, но что-то типа "Моя стройка". А ещё я работаю в МГУ, тоже похоже на хобби из-за маленькой зарплаты. Остальное свободное время посвящаю возврату здоровья, так как медицина у нас описывается терминами: "У нас лечиться - много здоровья иметь надо" и "К нашему врачу желательно приходить с готовым диагнозом, а лучше и с рецептом". Так что посвящаю время испытанию нетрадиционных методов оздоровления.
  • а вот классика жанра, хоть тексту лет 150 ,но он нисколько не потерял своей актуальности.
    Сан Саныч - сан Сан Саныч - сан сказал(а):
    Сан Саныч - санСан Саныч - сан сказал(а):
    писать книгу
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    писать книгу
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.