рубли

Обучающий семинар по теплым полам – стоит ли сходить?

  • День добрый!
    Поделитесь опытом, стоит ли сходить на обучающий семинар по теплым полам?
    Ни разу не был на обучении от производителя по теплым полам, да и раньше не сталкивался с такими заказами, в основном занимался укладкой либо плитки, либо ламината. Но хочу и эту технологию освоить.
    Увидел на сайте DEVI, что они проводят семинар. Думаю, стоит сходить, тем более что компания известная.
    Как считаете, будет на семинаре что-нить действительно полезное по технологии? Или это пара часов рекламы? За участие предлагают 500 рублей на телефон, что приятно, но лучше бы – как добавка к ценной информации.
    Стоит ли записываться?




  • Любой семинар - это информация! Кто владеет информацией, тот владеет миром!
    Тем более, если известная компания. Получите сертификат о прохождении обучения, что будет являться дополнительным плюсом при продаже товара и заключении договора. У нас монтажники ежегодно бывают на таких семинарах! Удачи! :wink3:
    :wink3:
  • Спасибо за совет! А Ваши монтажники были на семинарах у компании Devi?
  • Однозначно стоит!... Тёплые полы - это просто круууутььь!!!... И заниматься этим реально стоит. Однозначно на семинар! Я бы пошёл за компанию. :smile3::smile3:
  • ооо! было бы круто! я скоро буду звонить-записываться и узнаю всю подробную информацию ;)
  • Однако... 500 р на телефон, а вы еще задумываетесь :smile3::smile3:
  • Ну что, я туда позвонил и записался на семинар 8 сентября. Надеюсь получить полезную информацию, которую потом смогу применять в работе. Еще мне там сказали, что я стану членом клуба DEVI и будут обеспечен постоянной поддержкой и помощью с их стороны, возможно будут скидки на продукцию и, надеюсь, клиенты. Места на семинар еще есть, присоединяйтесь
  • И заметьте! За каждого приглашенного друга еще 100 рублей - так что приглашаю Вас на семинар ;) Вот такие вот приятные мелочи )
    Сергей Проскуров Сергей Проскуров сказал(а):
    Сергей ПроскуровСергей Проскуров сказал(а):
    Однако... 500 р на телефон, а вы еще задумываетесь :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Однако... 500 р на телефон, а вы еще задумываетесь :smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ничего себе, если за то, что обучают ещё и деньги дают - да это вообще просто шикарно!... :smile3::smile3:
  • записался?! )
  • Под названием "семинар" производится презентация, или вообще рекламная акция. Отсюда и оплата.
    Я 1-2 раза в год езжу на обучение. Очень дорого.
    chrap4ik chrap4ik сказал(а):
    chrap4ikchrap4ik сказал(а):
    Ничего себе, если за то, что обучают ещё и деньги дают - да это вообще просто шикарно!... :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ничего себе, если за то, что обучают ещё и деньги дают - да это вообще просто шикарно!... :smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Нет, к сожалению я не могу пока. :smile3:
    А сколько по стоимости, если не секрет?
    Максим Любимов Максим Любимов сказал(а):
    Максим ЛюбимовМаксим Любимов сказал(а):
    записался?! )
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    записался?! )
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Я 1-2 раза в год езжу на обучение. Очень дорого.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я 1-2 раза в год езжу на обучение. Очень дорого.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Под дорого я подразумевал для среднего человека.
    Я обучаюсь по темам касающимся компьютерных систем. Курсы 4-5 тысяч в день. Вот здесь прайс по компьютерным темам - [ссылка не работает]
    Езжу в Москву и Питер. Если посчитать проживание, то это 7-9 тысяч.
    Думаю, что качественные строительные курсы не на много дешевле.
    [ссылка не работает]

  • да вот тоже интересно?
  • дороговато.. наверное, потому что компьютерные системы.. это же не просто, как плитку класть :smile3::smile3:
  • Про семинар интересно? Ну вот я сходил... ну что, было интересно: были представители брендов, рассказывали про ассортимент и тонкости использования, отвечали на вопросы присутствующих на семинаре. В заключении дали клубную карту, чтобы можно было общаться дальше на форуме и проще было заказывать продукцию со скидками.
    Я думаю, что стоит сходить - информация нужная и наладить общение с компанией тоже не помешает ;)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.