рубли

Петиция

  • Друзья!!! Создал петицию, просьба при желании подписать - https://www.change.org/p/министерст...ольную-программу-уроки-здорового-образа-жизни
    Если же желания нет - давайте подискутируем ...:smile3:
    Почему в хобби? - потому что получаю от этого удовольствие, и только:grin:.https://www.change.org/p/министерст...ольную-программу-уроки-здорового-образа-жизни
    :smile3:
    :grin:
  • :blush::blush:
  • SMS, :drinks::grin:SMS:drinks::grin:
  • как-то подписал петицию , так мне всю почту засрали . вот и сейчас засирают . я наверно ентот петиционный сайт в спам переложу.
  • Подписала.
    У меня обычно есть две почты рабочая и для всего)))

    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    как-то подписал петицию , так мне всю почту засрали . вот и сейчас засирают . я наверно ентот петиционный сайт в спам переложу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    как-то подписал петицию , так мне всю почту засрали . вот и сейчас засирают . я наверно ентот петиционный сайт в спам переложу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • у меня 4 , но это не повод заваливать меня письмами как деда-мороза.
    Lilya Lilya сказал(а):
    LilyaLilya сказал(а):
    две почты
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    две почты
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • И что сработает петиция?
  • подписал...
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Создал петицию, просьба при желании подписать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Создал петицию, просьба при желании подписать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • :drinks:
    artremont artremont сказал(а):
    artremontartremont сказал(а):
    подписал..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    подписал..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :drinks:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.