рубли

Строительство из морских контейнеров: бесплатный вебинар

  • Добрый день!
    Я архитектор, занимаюсь частной практикой.
    Сейчас достраивается дом из морских контейнеров по моему проекту – это будет офис продаж для питомника «Малахит». Расположен в Тульской области.
    В процессе строительства возникали разные вопросы:
    -Нужен ли фундамент, и если нужен, то какой?
    -Какая несущая способность у контейнера – где и как его можно резать, чтобы вся конструкция не развалилась?
    -Как лучше утеплить контейнер: изнутри или снаружи? Какой утеплитель выбрать?
    -Нужна ли дополнительная конструкция кровли, или достаточно крыши контейнера? Как обеспечить водоотведение?
    - Возникает ли зимой конденсат и как с ним справится?
    И так далее.
    Если что-то из этого интересно – спрашивайте, буду рада ответить исходя из своего опыта.
    Также подробно о том, как реализовывался этот проект, буду рассказывать на бесплатном вебинаре, он пройдет 27.02.2018 в 20.00 по московскому времени. Там будет весь процесс строительства – от проекта до внутренней отделки, а так же стоимость и сроки каждой стадии.
    Ссылка на вебинар: http://bi-school.ru/270218-besplatnyj-vebinar-modulnoe-stroitelstvo-dom-iz-morskih-kontejnerov/

















    http://bi-school.ru/270218-besplatnyj-vebinar-modulnoe-stroitelstvo-dom-iz-morskih-kontejnerov/

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.