рубли

Давайте всех поздравим с Новым 2016 годом!

  • Дорогие друзья, участники и гости нашего форума!
    Мы желаем вам всем в 2016 году уверенности в своих силах, профессионального роста, много новых клиентов, финансового благополучия, побольше радостных событий в жизни, философского отношения к обстоятельствам, везения, здоровья и терпения!
    Это было официальное типовое поздравление.
    На самом же деле, мы бы хотели каждому из форумчан пожелать в Новом году именно то, что нужно конретно ему.
    Например, ALEX7777 пусть согласует камин и полностью завершит ремонт своей квартиры!
    Дом вера алексеева, пусть превратится в настоящий дом мечты, а участок - в цветущий сад!
    Асхат лесник пусть реализует свои замыслы по укреплению горных рек Кавказа!
    Форумчане, поддержите нашу инициативу, подключайтесь к персональным пожеланиям! Ведь каждый из нас помогал решать проблемы другого, давайте не забудем поздравить всех тех, с кем общались в этом году, с кем впервые познакомились и подружились, с кем просто сложились хорошие отношения, хотя сначала могло и не быть взаимопонимания.
    Давайте же поздравлять друг друга с Новым Годом!
    гифки-живность-Сова-новогоднее-1775669.gif
    (обезьяны не было, есть сова)






    ALEX7777

    вера алексеева

    Асхат лесник




    гифки-живность-Сова-новогоднее-1775669.gifгифки-живность-Сова-новогоднее-1775669.gif
  • Красавица!
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    обезьяны не было, есть сова)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    обезьяны не было, есть сова)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вот это по-моему, самое главное, это будет- все остальное приложится.:smile3:
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    философского отношения к обстоятельствам
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    философского отношения к обстоятельствам
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • admin, желаю администpации теpпения к таким посетителям как я!:smile3:admin:smile3:
  • Только сейчас подумал, что философским отношением можно злоупотреблять... надо как-то это исправить, уточнить пожелание.
    вера алексеева вера алексеева сказал(а):
    вера алексеевавера алексеева сказал(а):
    Вот это по-моему, самое главное, это будет- все остальное приложится.:smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот это по-моему, самое главное, это будет- все остальное приложится.:smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Тогда и это исправляйте, этим тоже можно злоупотреблять..:wink3:
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    финансового благополучия
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    финансового благополучия
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • Желаю, что бы все!(с):drinks::drinks:
  • Да как же можно злоупотреблять благополучием ?

    "философского отношения к обстоятельствам и настойчивости в достижении поставленных целей!"


  • А я сижу и думаю, как же мне-то всех не забыть, кого хочется поздравить.
    Ведь со столькими людьми здесь познакомилась, со многими подружилась, переписываюсь и в темах и в личке, со многими отношения начинались как-то напряжённо, а потом стали перерастать в дружеские.
    Или просто пожелать всем-всем-всем форумчанам и здоровья, и душевных отношений в семье, и успехов...
    Вот ведь задача какая....:wink3:


    :wink3:
  • Желаю счастья в наступающем году!
    Пусть будут планомерными успехи
    - в работе, в отношеньях и в любви )).
    В работе — успеха, а дома — уюта,
    Пусть в жизни у вас будет всё ооочень круто!))
    Карьерного роста, достатка в кармане,
    Квартиру, машину, костюм от Армани!))
    Всем всего и помногу!
    Ну, и всех ,
    с Новым Годом!!! )))
    0a17f07f8e2ca87cc607f90404e74827.jpgсчастья









    с Новым Годом!!! )))с Новым Годом!!! )))
    0a17f07f8e2ca87cc607f90404e74827.jpg0a17f07f8e2ca87cc607f90404e74827.jpg
  • Всем - радоваться, приду - проверю!! :laugh1::laugh1::wink3::wink3::wink3:
    С Наступающими вас всех дорогие гости и постоянные участники нашего форума!!
    С радостным и уютным праздником Нового Года, и тихим и светлым праздником Христова Рождества.
    Желаю что бы радостей у вас в новом 2016 году было побольше, а горестей поменьше.
    Желаю не очень счастливым - стать таковыми, а счастливым сейчас это счастье преумножить.
    Желаю денег - не много, но что бы на все хватало.
    Желаю всем здоровья, и не только вам, но и родным и близким.
    И всего-всего-всего - что вам хочется, и что для вас действительно полезно, и наконец-то научится отличать одно от другого.
    С Праздниками мои дорогие.
    Ваш Алексей aka Rusframer:laugh1::laugh1::wink3::wink3::wink3:











  • :good3:
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    философского отношения к обстоятельствам
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    философского отношения к обстоятельствам
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Rusframer Rusframer сказал(а):
    RusframerRusframer сказал(а):
    И всего-всего-всего - что вам хочется, и что для вас действительно полезно, и наконец-то научится отличать одно от другого.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И всего-всего-всего - что вам хочется, и что для вас действительно полезно, и наконец-то научится отличать одно от другого.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :good3:
  • Всех с наступающим 2016 годом!!! Желаю всем удачи, терпенья здоровья!!! И чтобы строительство шло в руку!!!!!
  • ... в личной жизни!:mosking:
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Или просто пожелать всем-всем-всем форумчанам и здоровья, и душевных отношений в семье, и успехов...
    :wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или просто пожелать всем-всем-всем форумчанам и здоровья, и душевных отношений в семье, и успехов...
    :wink3:

    :wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :mosking:
  • Вот. Kак то так.
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    ... в личной жизни!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ... в личной жизни!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александра88 Александра88 сказал(а):
    Александра88Александра88 сказал(а):
    И чтобы строительство шло в руку!!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И чтобы строительство шло в руку!!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • :hi::hi::hi:Спасибо!!!
    Не могу переходить на личности, НО, - Сердечно поздравляю Всех Добрых и небезразличных к чужим проблемам обитателей форума. Желаю зарабатывать чуть больше, чем нужно, и доброго, доброго здоровья. С Наступающим Новым Годом, Обезьяны)))
    admin admin сказал(а):
    adminadmin сказал(а):
    Например, ALEX7777 пусть согласует камин и полностью завершит ремонт своей квартиры!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Например, ALEX7777 пусть согласует камин и полностью завершит ремонт своей квартиры!
    ALEX7777
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :hi::hi::hi:
  • В этой теме переход на личности разрешён и даже приветствуется.....:wink3::wink3:
    ALEX7777 ALEX7777 сказал(а):
    ALEX7777ALEX7777 сказал(а):
    Не могу переходить на личности, НО,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не могу переходить на личности, НО,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3::wink3:
  • С Новым Годом! Пусть всем будет хорошо!
    Тем, кто ходит по форуму в красных касках, персональный подарок - новогодняя аватарка :smile3:
    ава обезьяна 2016.jpg

    :smile3:
    ава обезьяна 2016.jpgава обезьяна 2016.jpg
  • Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю всем крепкой веры, реализации всех задуманных планов. Благодарю за оказанную помощь, за внимание оказанное моей проблеме! Особая благодарность создателям данного форума! Пусть Бог поможет всем нам в эти не легкие времена
  • скоро старый год, который новый, подкрадется незаметно)))
    а мне всё одно, какой год,
    лишь бы всегда, МИР, труд, май!!! )))

    МИР, труд, май
  • То есть если я вдpуг сейчас напьюсь и пpо всеx гадостей понапишу, то мне ничего не будет? Какая xоpoшая тема...:blush::grin:
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    В этой теме переход на личности разрешён и даже приветствуется.....:wink3::wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В этой теме переход на личности разрешён и даже приветствуется.....:wink3::wink3:
    :wink3::wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :blush::grin:
  • Ну если так напьёшься, что у тебя поздравления
    Давайте всех поздравим с Новым 2016 годом!
    синонимизируются с гадостям, то придётся вызывать опохмельщика, потому как жизнь твоя драгоценная, а в частности мозХ окажутся под угрозой))))))))):sarcastic hand:...:blum3:...:blush::blush:
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    То есть если я вдpуг сейчас напьюсь и пpо всеx гадостей понапишу,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    То есть если я вдpуг сейчас напьюсь и пpо всеx гадостей понапишу,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Давайте всех поздравим с Новым 2016 годом!Давайте всех поздравим с Новым 2016 годом!
    :sarcastic hand::blum3::blush::blush:
  • Адpес сообщу дополнительно:laugh1:
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    ....то придётся вызывать опохмельщика...:sarcastic hand:...:blum3:...:blush::blush:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ....то придётся вызывать опохмельщика...:sarcastic hand:...:blum3:...:blush::blush:
    :sarcastic hand::blum3::blush::blush:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :laugh1:
  • Так не бывает) - чтобы про всех ...)))
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    пpо всеx гадостей
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    пpо всеx гадостей
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ALEX7777, согласен! Не пpо всеx, а о некотоpыx:laugh1:ALEX7777:laugh1:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.