рубли

С Днем Рождения, Rusframer!

  • Сегодня с днем рождения мы поздравляем нашего высокоуважаемого консультанта Rusframer"a!
    Желаем процветания, достижения поставленных целей, пусть всегда и во всем сопутствует успех, и сложится так, как и было задумано!
    0_7745b_2f0a66f0_XL.gif
    Rusframer"a

    0_7745b_2f0a66f0_XL.gif
    0_7745b_2f0a66f0_XL.gif
    0_7745b_2f0a66f0_XL.gif0_7745b_2f0a66f0_XL.gif
  • Поздравляю!.:happy_bday::happy_bday:
  • [​IMG]
    С искренним уважением, Непоседа.[​IMG]

    Непоседа
  • С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.
    Пользуясь случаем, хочу публично поблагодарить Алексея за оказанную помощь, грамотные и подробные консультации.
    Алексей, удачи вам и здоровья.

  • Ох тыж! А меня тут оказывается поздравляли всячески, а я и не увидел. :blush:
    Что то и уведомления не было на почту..
    От всей души, пусть и с опозданием благодарю всех за добрые пожелания.
    Буду соответствовать.:hi::blush:


    :hi:
  • И тут очнулся наш Лёша- Rusframer,.
    Профессионал профессионален во всём!
    Но так праздновать собственный ДР, это более чем профессонализм)))):laugh1::laugh1:
    Rusframer Rusframer сказал(а):
    RusframerRusframer сказал(а):
    Ох тыж!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ох тыж!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Rusframer

    :laugh1::laugh1:
  • Зависть - чувство недостойное настоящего самурая. :rofl::rofl::hi:
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Но так праздновать собственный ДР, это более чем профессонализм)))):laugh1::laugh1:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Но так праздновать собственный ДР, это более чем профессонализм)))):laugh1::laugh1:
    :laugh1::laugh1:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :rofl::rofl::hi:
  • Вот и я о том же:smile3: - с прошедшим ДР!!!!
    Rusframer Rusframer сказал(а):
    RusframerRusframer сказал(а):
    Ох тыж!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ох тыж!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.