рубли

Беседка

  • Ну что, граждане форумчане - устали от трудов дачных и городских? :smile3:
    Посидим тут после труда и работ, поговорим обо всём, что нас так волнует, радует и что происходит в нашей жизни вчера, сегодня и завтра, и о чём стесняемся, да и нельзя, спросить в профильных темах... :wink3::smile3:

    :wink3:
  • Наша Новогодне-Рождественская "ёлка"...
    DSC_0243.jpg
    А что делать? Елки выросли - не достать до верха... не один низ же наряжать...
    DSC_0243.jpgDSC_0243.jpg
  • Тихааа в лесууу,
    Толька не спит - барсук...
    чтой то не пойму: я чего - один на форуме?

  • Похоже, что тут никто не напрягается...:sarcastic hand: Уставших нету...:wink3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Ну что, граждане форумчане - устали от трудов дачных и городских? :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну что, граждане форумчане - устали от трудов дачных и городских? :smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sarcastic hand::wink3:
  • a62ac6975908b2f08274af3cd4178e5c[1].jpga62ac6975908b2f08274af3cd4178e5c[1].jpga62ac6975908b2f08274af3cd4178e5c[1].jpg
  • В связи с веяниями и курсом партии и правительства - употребление пива в больших количествах пагубно влияет на занятия спортом...
    тут недавно наткнулся на калькулятор выпивки на праздники http://filanko.com/alkomaster/
    не знаю - можно ли ему верить?:sad:
    http://filanko.com/alkomaster/
    :sad:
  • А это только опытным путем можно проверить...:smile3:

    Это мне такое рассчиталось....на 129 грамме 40-ка градусного напитка интересно,что произойдет? Последствия не пишут...и как быть?
    PS. А где тут кнопка "цитата"?
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    В связи с веяниями и курсом партии и правительства - употребление пива в больших количествах пагубно влияет на занятия спортом...
    тут недавно наткнулся на калькулятор выпивки на праздники http://filanko.com/alkomaster/
    не знаю - можно ли ему верить?:sad:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В связи с веяниями и курсом партии и правительства - употребление пива в больших количествах пагубно влияет на занятия спортом...
    тут недавно наткнулся на калькулятор выпивки на праздники http://filanko.com/alkomaster/
    не знаю - можно ли ему верить?:sad:

    http://filanko.com/alkomaster/
    :sad:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

    Чтобы повеселиться без повода вам будет достаточно
    128 грамм напитка 40°
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чтобы повеселиться без повода вам будет достаточно
    128 грамм напитка 40°

    Нажмите, чтобы раскрыть...



    PS. А где тут кнопка "цитата"?
  • ну чего... работать будешь ты, Мозгоклюйка, с мелкими деталями...
    Не-сплю-Работаю-с-мелкими-деталями.jpg
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Это мне такое рассчиталось....на 129 грамме 40-ка градусного напитка интересно,что произойдет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это мне такое рассчиталось....на 129 грамме 40-ка градусного напитка интересно,что произойдет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Не-сплю-Работаю-с-мелкими-деталями.jpgНе-сплю-Работаю-с-мелкими-деталями.jpg
  • вроде как выделить текст в сообщениях и нажать выскочившее "ответить".
    Удобно сделано. Быстрая цитата получается.
    Мозгоклюйка сказал(а):
    PS. А где тут кнопка "цитата"?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    PS. А где тут кнопка "цитата"?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Не....я про то, что текст откуда-то со стороны, как цитату оформить - это целое дело: либо скобку квадратную дорисовывать, либо сначала "быстро сцитировать" и потом уже текст внутри "квотов" на свой менять...:shok:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    вроде как выделить текст в сообщениях и нажать выскочившее "ответить".
    Удобно. Быстрая цитата получается.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вроде как выделить текст в сообщениях и нажать выскочившее "ответить".
    Удобно. Быстрая цитата получается.

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
  • а, в окошке сообщения? Ну это, наверное, у админов в "вопросах по форуму" надо спросить...
    Мозгоклюйка сказал(а):
    я про то, что текст откуда-то со стороны, как цитату оформить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я про то, что текст откуда-то со стороны, как цитату оформить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • 2015-01-16 11-04-13 Скриншот экрана.png
    Вроде как нет тут "цитаты"...2015-01-16 11-04-13 Скриншот экрана.png2015-01-16 11-04-13 Скриншот экрана.png

  • а! Слева от кнопки "черновики" - кнопка с бумашкой "вставить", на неё нажать надо. Там есть
  • Йес!!! Спасибо! :smile3::smile3:
  • Движки у форумов разные.
    Здесь две кнопки "ответить". Если сразу писать в нижнем окне своё сообщение, а потом нажать кнопку "ответить" под ним, то ваше сообщение уйдёт без цитат.
    Кнопка "ответить" под чьим то сообщением это то же самое, как кнопка "цитата" на других форумах. Более того, эта кнопка сделана удобной. Если вы хотите из сообщения отвечать на разные предложения, то сколько раз нажмёте на эту кнопку, столько раз выбранное сообщение появится в окне ответа.
    Порядок ответа на чьё то сообщение следующий: Нажимаете кнопку "ответить" в чьём то сообщении. В окне ответа появляется сообщение. В начале сообщения служебный текст в квадратных скобках, это признак автора сообщения, в конце тоже слово в скобках, это признак конца сообщения. Вот этот текст в квадратных скобках (в начале и в конце) нужно сохранить. НЕ СОТРИТЕ КВАДРАТНЫЕ СКОБКИ!!!.
    Всё что в середине (между текстами в скобках) можно урезать. Тоесть оставляете предложение, на которое отвечаете, а остальное удаляете. Пишете ниже свой ответ и нажимаете кнопку "ответить" под окном вашего сообщения.
    Если хотите ответить несколько раз, на раздельные предложения какого то сообщения, то после первого вашего ответа, (не нажимая кнопку "ответить" под окном вашего сообщения) опять нажимаете кнопку "ответить" под выбранным сообщением, удаляете лишнее (сохранив квадратные скобки) и пишете новый ответ.
    Та можно ответить несколько раз РАЗДЕЛЬНО на разные предложения одного сообщения, или сразу на разные предложения из разных сообщений.
    Кнопку "ответить" внизу окна вашего сообщения нажимаете только после того, как ваше сообщение, с выделенными цитатами, полностью готово.
    После того, как ваш ответ появился на форуме, под ним появляется кнопка "редактировать". Эта кнопка сохраняется где то 2-5 часов (точнее у модераторов).
    Можете потренироваться так, как я описал, только не усердствуйте, потому что опубликованное сообщение полностью не удаляется (не надо засорять форум) и не забудьте (после тренировки) сразу нажать кнопку "редактировать" и удалить из сообщения лишнее.












  • T_Vlad, на таком же движке немало форумов, поэтому в целом, все достаточно привычно и знакомо...просто кнопочку "цитата" не сразу нашла.:blush:
    Но за внимание и ответ....все равно...спасибо!!!!:smile3::smile3::smile3:T_Vlad:blush:

    :smile3::smile3::smile3:
  • А не испить ли нам кофейку? Так сказать...за знакомство!
    bulochki-i-kofe-0002159138-preview[1].jpg

    bulochki-i-kofe-0002159138-preview[1].jpgbulochki-i-kofe-0002159138-preview[1].jpg
  • ещё хорошо, что здесь можно вставлять в сообщение "картинки" сразу, без дополнительного геморроя с танцев с бубнами
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Движки у форумов разные.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Движки у форумов разные.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Это хорошо...
    жаль мне уже некогда, бежать надо - работа не волк, в лес не убегает...:mosking:
    Мозгоклюйка сказал(а):
    А не испить ли нам кофейку? Так сказать...за знакомство!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А не испить ли нам кофейку? Так сказать...за знакомство!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :mosking:
  • Эх!!! Твоя правда!!:sad:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    работа не волк, в лес не убегает...:mosking:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    работа не волк, в лес не убегает...:mosking:
    :mosking:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sad:
  • Спорный вопрос. Я просил администратора написать в теме вопросов по форуму, про ограничения. Надо посмотреть.
    Сайты не безразмерные. На каждый сайт есть ограничения на общий объём и в зависимости от объёма (заказанного) сайта владелец платит провайдеру.
    Я, перед выкладыванием, обрезаю фото. По длинной стороне до 1000 пикселей.
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    ещё хорошо, что здесь можно вставлять в сообщение "картинки" сразу, без дополнительного геморроя с танцев с бубнами
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ещё хорошо, что здесь можно вставлять в сообщение "картинки" сразу, без дополнительного геморроя с танцев с бубнами
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Движки у форумов разные.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Движки у форумов разные.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Я думаю, что речь Пятница вел про картинки из инета...через вставку URL изображения.
    Не по кнопке "загрузить фото или файл", а по кнопке на верхней панельке сообщения.:smile3:
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Я, перед выкладыванием, обрезаю фото. По длинной стороне до 1000 пикселей.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я, перед выкладыванием, обрезаю фото. По длинной стороне до 1000 пикселей.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :smile3:
  • Всем - вечерний привет.
    Не, ну что такое с мобильной связью? Звонят люди, а на телефоне - ничего. Ни звонка, ни вибрации...
    Потом приходит смс-ка - "вам этот звонил 7 раз", "3 раза"... вроде и был на одном месте всегда, никуда в бункер и метро не спускался...

  • Вот так и проходит жизнь мимо... :sorry2:
    Пропустил, опоздал... волнения, расстройства...
    ну его...:smile3: вечер, всё долой!
    :sorry2:

    :smile3:
  • Нет, купаться сегодня ночью не пойду... температура на 7 градусов выше нормы...
  • строители могут думать только над строительством.ну или над ремонтом.например капитальным.например
    [ссылка не работает]
    .
    ну а я какой строитель..так..мимо шёл..мне бы чего-нибудь вырастить.и сьесть.кролик-огородник.но поливать лень.хотя и насос есть.а раньше насовов не было и поливалось всё само.
    [ссылка не работает]
    вот темы для отвлечения от трудов праведных.
    А бухать надо с утра.Вечером какой смысл? выпил,чуток покружился и спать? ВОДКА ЭТО ВАМ НЕ СНОТВОРНОЕ !!
    [ссылка не работает]
    таким
    [ссылка не работает]
    [ссылка не работает]
    [ссылка не работает]
    самополивательная система
    [ссылка не работает]
    [ссылка не работает]
  • в руках звонил телефон в котором симки не было..на экране надпись-абонент не определён.снял трубку.алёкнул.в ответ-тишина.
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Всем - вечерний привет.
    Не, ну что такое с мобильной связью? Звонят люди, а на телефоне - ничего. Ни звонка, ни вибрации...
    Потом приходит смс-ка - "вам этот звонил 7 раз", "3 раза"... вроде и был на одном месте всегда, никуда в бункер и метро не спускался...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Всем - вечерний привет.
    Не, ну что такое с мобильной связью? Звонят люди, а на телефоне - ничего. Ни звонка, ни вибрации...
    Потом приходит смс-ка - "вам этот звонил 7 раз", "3 раза"... вроде и был на одном месте всегда, никуда в бункер и метро не спускался...


    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ого! вот так и знал - что то тут не так... вероятно, если покопаться, то и по египтянские пирамиды что-нить найдётся подобное...
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    строители могут думать только над строительством.ну или над ремонтом.например капитальным.например
    [ссылка не работает]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    строители могут думать только над строительством.ну или над ремонтом.например капитальным.например
    [ссылка не работает]
    [ссылка не работает]
    таким
    [ссылка не работает]
    [ссылка не работает]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • - из Шереметьевских воспоминаний Эдика Сноудена, мериканского шпиёна...
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    в руках звонил телефон в котором симки не было..на экране надпись-абонент не определён. снял трубку. алёкнул. в ответ-тишина.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    в руках звонил телефон в котором симки не было..на экране надпись-абонент не определён. снял трубку. алёкнул. в ответ-тишина.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • coffe-forum-081[1].jpg
    Всем привет! И удачного субботнего дня!!!:smile3:coffe-forum-081[1].jpgcoffe-forum-081[1].jpg

    :smile3:
  • похоже, как только наступила суббота, все с утра и начали...:grin: после утреннего кофе...
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    А бухать надо с утра.Вечером какой смысл? выпил,чуток покружился и спать? ВОДКА ЭТО ВАМ НЕ СНОТВОРНОЕ !!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А бухать надо с утра.Вечером какой смысл? выпил,чуток покружился и спать? ВОДКА ЭТО ВАМ НЕ СНОТВОРНОЕ !!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • Чего творится то... :smile3:
    на Крещение купаться запрещают
    дожили... Россия! -7 ,-5*С, и уже купаться нельзя...:smile3:

    Из-за аномально теплой температуры воздуха столичным властям пришлось отменить купание в ряде прорубей.
    http://www.gazeta.ru/social/2015/01/16/6378101.shtml
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Из-за аномально теплой температуры воздуха столичным властям пришлось отменить купание в ряде прорубей.
    http://www.gazeta.ru/social/2015/01/16/6378101.shtml

    http://www.gazeta.ru/social/2015/01/16/6378101.shtml
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • мне пофик на остальных.как говорю-так и делаю.с утра на рынок сгонял.проволоку купил.потом объект пом\смотрел и пить.вернулся.часок вздремнул и почитать что тутА пишуть.а вечером пить- это как в ночь на рыбалку ехать-примчплся,телевизоры накидал,донки бросил,перемёты прокинул,сети расплёл и бегом раков собирать....ну какой это отдых...суета одна.
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    похоже, как только наступила суббота, все с утра и начали...:grin: после утреннего кофе...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    похоже, как только наступила суббота, все с утра и начали...:grin: после утреннего кофе...
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    А бухать надо с утра.Вечером какой смысл? выпил,чуток покружился и спать? ВОДКА ЭТО ВАМ НЕ СНОТВОРНОЕ !!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А бухать надо с утра.Вечером какой смысл? выпил,чуток покружился и спать? ВОДКА ЭТО ВАМ НЕ СНОТВОРНОЕ !!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • так клёв же вечерний, говорят, самое оно... на этой, как её... вечерней зорьке...
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    А пишуть.а вечером пить- это как в ночь на рыбалку ехать-
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А пишуть.а вечером пить- это как в ночь на рыбалку ехать-
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • С удочкой я и в километре от дома посидеть могу.а рыба?а нажраться?
  • Странник, хорошо вам там в Астраханском ханстве- вышел, удочку закинул, она и клюёт... а в ближайшем Подмосковье всё давно уже выловили...
  • не на платные же пруды куда то ехать... поймал-не поймал - плати, а поймал, взвесят и опть плати...
  • Знакомый вон есть, рыбак... и к вам ездил, и куда то ещё... сомов где-то ловил... но это куда-то ехать.
    А рядом вон пруд. А в нём бычки-ротаны, да местный рыбачок один карасей запускает. Запускает и ловит, запускает и ловит...:smile3:
    :smile3:
  • Была у меня как то удочка хорошая. Даже без крючка.Домик на берегу озера делал.В биноклЮ посмотрю- ага, девчёнки.Удочку на плечо и шагом марш.говорю-а у меня тутА место прикорменное ну и прочее вступление...ну...в общем хорошая удочка..
  • ха. Ты при таком раскладе мог бы и с совковой лопатой ходить, нафик удочка то нужна...
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    Была у меня как то удочка хорошая. Даже без крючка.Домик на берегу озера делал.В биноклЮ посмотрю- ага, девчёнки.Удочку на плечо и шагом марш.говорю-а у меня тутА место прикорменное ну и прочее вступление...ну...в общем хорошая удочка..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Была у меня как то удочка хорошая. Даже без крючка.Домик на берегу озера делал.В биноклЮ посмотрю- ага, девчёнки.Удочку на плечо и шагом марш.говорю-а у меня тутА место прикорменное ну и прочее вступление...ну...в общем хорошая удочка..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • спди... :shok: думаю - что за душераздирающие крики и вопли в ночи... пошёл на улицу, послушал - тихо...
    а оказывается по телику ужасы какие то показывают...:shok:
  • Разрядили сегодня ёлку. Наверное хватит уже, до декабря не будет больше новых годов... теперь она опять стала туей...
  • Приходил как-то сосед... а он выращивает табак и сушит его... говорит: -"не получается свернуть листья, чтоб сигары получились и протягивались внутри.. то плотно и не горит, то наоборот - сквозняк. И не склеиваются."
    "Глянь", - грит, - "в твоём интеренете - как и что не так..."
    Ну нашёл как кубинцы катают сигары, чем склеивают...
    Закатал пару штук соседу
    DSC_0071.jpg
    сохнут, правда, зимой долго... неделю сушил, но всё равно не до конца...
    Но пробу сняли :wink3:
    DSC_0079.jpg DSC_0080.jpg



    DSC_0071.jpgDSC_0071.jpg

    :wink3:
    DSC_0079.jpgDSC_0079.jpgDSC_0080.jpgDSC_0080.jpg
  • Где-то лед подтаил...
    Купание...оно - дело добровольное. :wink3: А тут может стать случайно массово-принудительным...зрителей-то на таких мероприятиях тоже полно. :smile3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Чего творится то... :smile3:
    на Крещение купаться запрещают
    дожили... Россия! -7 ,-5*С, и уже купаться нельзя...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чего творится то... :smile3:
    на Крещение купаться запрещают
    дожили... Россия! -7 ,-5*С, и уже купаться нельзя...
    :smile3:

    Из-за аномально теплой температуры воздуха столичным властям пришлось отменить купание в ряде прорубей.
    http://www.gazeta.ru/social/2015/01/16/6378101.shtml
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Из-за аномально теплой температуры воздуха столичным властям пришлось отменить купание в ряде прорубей.
    http://www.gazeta.ru/social/2015/01/16/6378101.shtml

    http://www.gazeta.ru/social/2015/01/16/6378101.shtml
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :wink3::smile3:
  • Млин....здесь, на форуме была тема с оформлением окошка на кухне....никак найти не могу:sad::sad:
  • привет..
    не пойдёшь что ли? А как же креститься?
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Купание...оно - дело добровольное.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Купание...оно - дело добровольное.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Да были тут граждане,которые любую тему загадят.....Поэтому все загаженное и удаляют.Под корень.
  • К сожалению...."не срослось", а очень хотелось...:sad:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    привет..
    не пойдёшь что ли?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    привет..
    не пойдёшь что ли?
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Купание...оно - дело добровольное.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Купание...оно - дело добровольное.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sad:
  • да ну... по-моему лучше в ванной...:smile3: и теплее вроде как...
    Мозгоклюйка сказал(а):
    К сожалению...."не срослось", а очень хотелось...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    К сожалению...."не срослось", а очень хотелось...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • ты о чём, друже? Кто обидел и хде?
    юзер юзер сказал(а):
    юзерюзер сказал(а):
    Да были тут граждане,которые любую тему загадят.....Поэтому все загаженное и удаляют.Под корень.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да были тут граждане,которые любую тему загадят.....Поэтому все загаженное и удаляют.Под корень.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Это да....но это всегда, каждый день....и...обыкновенно:smile3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    да ну... по-моему лучше в ванной...:smile3: и теплее вроде как...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    да ну... по-моему лучше в ванной...:smile3: и теплее вроде как...
    Мозгоклюйка сказал(а):
    К сожалению...."не срослось", а очень хотелось...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    К сожалению...."не срослось", а очень хотелось...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • ну можно и необыкновенно...:smile3: льда в ванну насыпать... или холодным душем окатиться...
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Это да....но это всегда, каждый день....и...обыкновенно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это да....но это всегда, каждый день....и...обыкновенно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • О....столько телодвижений!
    Проще доехать до ближайшей иордани и мырнуть:wink3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    ну можно и необыкновенно...:smile3: льда в ванну насыпать... или холодным душем окатиться...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ну можно и необыкновенно...:smile3: льда в ванну насыпать... или холодным душем окатиться...
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Это да....но это всегда, каждый день....и...обыкновенно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это да....но это всегда, каждый день....и...обыкновенно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :wink3:
  • а этот... сквозняк который? дует ведь из-за деревьев то...
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Проще доехать до ближайшей иордани и мырнуть
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Проще доехать до ближайшей иордани и мырнуть
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Сквозняков на открытой природе не бывает....:smile3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    а этот... сквозняк который? дует ведь из-за деревьев то...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а этот... сквозняк который? дует ведь из-за деревьев то...
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Проще доехать до ближайшей иордани и мырнуть
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Проще доехать до ближайшей иордани и мырнуть
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Бывает, бывает. :smile3:
    Иногда дует так, что даже деревья сильно качаются...
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Сквозняков на открытой природе не бывает...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сквозняков на открытой природе не бывает...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Новости большого спорта:
    Сегодня должны выплатить зарплату футбольному тренеру нашей сборной Ф. Капелло.
    Как подсчитали журналисты, долг нашего футбольного союза, нанявшего его, составляет 400 лимонов ру., а ещё заплатить за него с этой суммы налоги, что составляет ещё 200 лимонов...
    итого - 600 мильонов ру
    :shok:
    штоб я так жил: результата нет, а бабки должны...



    :shok:
  • вот эта не она?
    http://forum.vashdom.ru/threads/pom...tsja-so-shtorami-na-kuxnju.44081/#post-271702
    Мозгоклюйка сказал(а):
    здесь, на форуме была тема с оформлением окошка на кухне....никак найти не могу
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    здесь, на форуме была тема с оформлением окошка на кухне....никак найти не могу
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    http://forum.vashdom.ru/threads/pom...tsja-so-shtorami-na-kuxnju.44081/#post-271702
  • Пора! Арбайтен!
  • Что делается то... на Дальнем Востоке землю раздают бесплатно... гектарами...
  • ...там как-будто бы не жрамши,
    Помирая от тоски ,
    по траве ходили наши,
    Извиняюсь,игроки..
    http://ololo.fm/search/Тимур+Шаов/Футбольные+Страдания
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Новости большого спорта:
    Сегодня должны выплатить зарплату футбольному тренеру нашей сборной Ф. Капелло.
    Как подсчитали журналисты, долг нашего футбольного союза, нанявшего его, составляет 400 лимонов ру., а ещё заплатить за него с этой суммы налоги, что составляет ещё 200 лимонов...
    итого - 600 мильонов ру
    :shok:
    штоб я так жил: результата нет, а бабки должны...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Новости большого спорта:
    Сегодня должны выплатить зарплату футбольному тренеру нашей сборной Ф. Капелло.
    Как подсчитали журналисты, долг нашего футбольного союза, нанявшего его, составляет 400 лимонов ру., а ещё заплатить за него с этой суммы налоги, что составляет ещё 200 лимонов...
    итого - 600 мильонов ру
    :shok:
    штоб я так жил: результата нет, а бабки должны...




    :shok:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




    http://ololo.fm/search/Тимур+Шаов/Футбольные+Страдания
  • :grin:
    да уж... Шаов молодец...
    Кстати, был такой футболист в СССР - Стрельцов... Легенда... так он без стаканА на поле не выходил...
    приходил на тренировки с авоськой, а в ней - бутылёк и пару бутербродов...
    Его именем сейчас назван стадион "Торпедо"...
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    ...там как-будто бы не жрамши,
    Помирая от тоски ,
    по траве ходили наши,
    Извиняюсь,игроки..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ...там как-будто бы не жрамши,
    Помирая от тоски ,
    по траве ходили наши,
    Извиняюсь,игроки..



    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:




  • гадость какая... стояла в гараже деревянная, неокрашенная, фасадная дверца, купленная года три назад. В целлофане упакованная. Сегодня вскрыл, шкурю... шкурка забивается каким-то жиром... шкурить невозможно, пришлось очищать сначала ножом как циклей... Откуда этот налёт то?
    Смола что ли выступила...
  • Ну что - на улице холодает что ли? Весна закончилась?
  • Надо же...
    табл умн.jpg
    табл умн.jpgтабл умн.jpg
  • Пока не холодает.Плюс 3. на Сретенье плюс 5 обещают- значит после Благовещенья поеду картошку сажать.
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Ну что - на улице холодает что ли? Весна закончилась?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну что - на улице холодает что ли? Весна закончилась?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • а у нас всё перепады... то до -20 ночью, то опять в +.
    Потом опять скачки...
  • блинов чего то хочется... может не ждать Масленицы?
  • Она самая!!!!:smile3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    http://forum.vashdom.ru/threads/pom...tsja-so-shtorami-na-kuxnju.44081/#post-271702
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Или так:
    0822390a806e7a5f812b8ddb298[1].jpg
    a760350e1360305512e676d623e[1].jpg
    :wink3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Надо же...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Надо же...
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    0822390a806e7a5f812b8ddb298[1].jpg0822390a806e7a5f812b8ddb298[1].jpg

    a760350e1360305512e676d623e[1].jpga760350e1360305512e676d623e[1].jpg

    :wink3:
  • Ну и хде ж тут здоровья-то набраться?!:shok:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    а у нас всё перепады... то до -20 ночью, то опять в +.
    Потом опять скачки...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а у нас всё перепады... то до -20 ночью, то опять в +.
    Потом опять скачки...

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
  • У меня антивирусник вопит!!!!:sad:
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    http://ololo.fm/search/Тимур Шаов/Футбольные Страдания
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sad:
  • А что? Блины только по Масленицам можно потреблять?:shok: Первый раз об этом слышу:sarcastic hand:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    блинов чего то хочется... может не ждать Масленицы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    блинов чего то хочется... может не ждать Масленицы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok::sarcastic hand:

  • Удивилась....была уверена, что Малинин свое уже "отпел" еще в 2007...когда альбом "Романсы" выпустил...:blush:

    Удивилась....была уверена, что Малинин свое уже "отпел" еще в 2007...когда альбом "Романсы" выпустил...:blush::blush:
  • Что-то у меня Яндекс-браузер дурит...:sad:
    2015-01-21 13-38-27 Скриншот экрана.png
    Уже снесла его нафинГ кэш-куки....и даже перья... почистила...снова установила...не помогло...:sad::shok:
    Screenshot_1.png
    ОСь - Win7, антивирусник Dr. Web....это на всякий случай:blush::sad:
    2015-01-21 13-38-27 Скриншот экрана.png2015-01-21 13-38-27 Скриншот экрана.png

    и даже перья.:sad::shok:
    Screenshot_1.pngScreenshot_1.png

    это на всякий случай:blush::blush:
  • Похоже, что Dr.Web не даёт установить нормально... может его отключить на время? Или в его настройках покопаться, разрешить там что-то...
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Что-то у меня Яндекс-браузер дурит...:sad:
    Посмотреть вложение 8054
    Уже снесла его нафинГ кэш-куки....и даже перья... почистила...снова установила...не помогло...:sad::shok:
    Посмотреть вложение 8055
    ОСь - Win7, антивирусник Dr. Web....это на всякий случай:blush:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что-то у меня Яндекс-браузер дурит...:sad:
    Посмотреть вложение 8054
    Уже снесла его нафинГ кэш-куки....и даже перья... почистила...снова установила...не помогло...:sad::shok:
    Посмотреть вложение 8055
    ОСь - Win7, антивирусник Dr. Web....это на всякий случай:blush:
    :sad:
    Посмотреть вложение 8054

    и даже перья.:sad::shok:
    Посмотреть вложение 8055

    это на всякий случай:blush::blush:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • что-то я не понял - в чём фишка с пальцами?
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Посмотреть вложение 8051

    Посмотреть вложение 8052

    :wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Все ж нормально было...с чего вдруг что-то поменялось (когда не знаю, заметила сегодня) непонятно...:sad:
    Ох уж эта техника...живет какой-то своей жизнью, а ты тут вокруг нее эпизодически вытанцовывай:sorry2:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Похоже, что Dr.Web не даёт установить нормально... может его отключить на время? Или в его настройках покопаться, разрешить там что-то...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Похоже, что Dr.Web не даёт установить нормально... может его отключить на время? Или в его настройках покопаться, разрешить там что-то...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sad:
    :sorry2:
  • Если надо умножить 2 на 9...загибаешь второй по порядку палец: ДО загнутого пальца будут десятки (один палец), а ПОСЛЕ - единицы (8 пальцев) = 18
    4 на 9....четвертый палец загибаем: ДО согнутого 3 пальца, ПОСЛЕ - 6 = 36:wink3:
    Это таблица умножения на 9-ку...
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    что-то я не понял - в чём фишка с пальцами?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    что-то я не понял - в чём фишка с пальцами?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :wink3:
    Это таблица умножения на 9-ку...
  • а... а я подумал, что сейчас устанавливается блокиратор на антивирусник.
    Я тоже использую Я-браузер, тоже что то в последнее время стал хуже работать. Может обновления просит...
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Все ж нормально было..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все ж нормально было..
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • круто! :grin:
    Чего только не узнаешь...:grin:
    Интересно - а это только с девятками работает?
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Если надо умножить 2 на 9...загибаешь второй по порядку палец: ДО загнутого пальца будут десятки (один палец), а ПОСЛЕ - единицы (8 пальцев) = 18
    4 на 9....четвертый палец загибаем: ДО согнутого 3 пальца, ПОСЛЕ - 6 = 36:wink3:
    Это таблица умножения на 9-ку...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если надо умножить 2 на 9...загибаешь второй по порядку палец: ДО загнутого пальца будут десятки (один палец), а ПОСЛЕ - единицы (8 пальцев) = 18
    4 на 9....четвертый палец загибаем: ДО согнутого 3 пальца, ПОСЛЕ - 6 = 36:wink3:
    Это таблица умножения на 9-ку...
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    что-то я не понял - в чём фишка с пальцами?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    что-то я не понял - в чём фишка с пальцами?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :wink3:
    Это таблица умножения на 9-ку...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
    :grin:
  • Есть еще...но они какие-то мудреные: там дополнительно что-то надо либо складывать или умножать...а на 9-ку самая примитивная.:smile3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Интересно - а это только с девятками работает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Интересно - а это только с девятками работает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • посмотрел свой браузер - после проверки обновления пишет, что актуальную версию использую...
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Я тоже использую Я-браузер, тоже что то в последнее время стал хуже работать. Может обновления просит...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я тоже использую Я-браузер, тоже что то в последнее время стал хуже работать. Может обновления просит...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А может все это после обновления и полетело...правду говорят: "лучшее - враг хорошего!"
    PS. Я его добила....усе работает и блокирует: надо было сам антибаннер удалить и снова поставить...:wink3::smile3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Может обновления просит...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Может обновления просит...
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    :wink3::smile3:
  • О, как! Это не каждому под силу... контрольный удар поддых был?
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Я его добила.... усе работает и блокирует:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я его добила.... усе работает и блокирует:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Как сказать....вообще-то я целилась в голову:blush::wink3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    контрольный удар поддых был?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    контрольный удар поддых был?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :blush::wink3:
  • ...но утюг оказался тяжёлым :wink3:
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Как сказать....вообще-то я целилась в голову:blush::wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как сказать....вообще-то я целилась в голову:blush::wink3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    контрольный удар поддых был?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    контрольный удар поддых был?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :blush::wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • :grin::grin::grin:
    А не важно куда попала...важен результат!:wink3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    ...но утюг оказался тяжёлым :wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ...но утюг оказался тяжёлым :wink3:
    :wink3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin::grin::grin:
    :wink3:
  • И не говори....меня как-то по жизни всякие морские "чудища" не интересовали: креветку от кальмара могла отличить только по надписи на этикетке в магазине...:blush:
    А тут...про осьминогов попалось....
    Абалдеть!!!

    Позитивно...на языке завертелось: "Ай да Пушкин! Ай да...":smile3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Чего только не узнаешь...:grin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чего только не узнаешь...:grin:
    :grin:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :blush:







    Позитивно:smile3:
  • Это верно... терпение и труд - всё сопрут...
    Мозгоклюйка сказал(а):
    важен результат!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    важен результат!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • О как!!!
    :grin::grin::grin:
    :grin::grin::grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.