рубли

Гриль-мангал на участок

  • Помогите определиться с выбором мангала на участок. Пришел недавно в магазин и офигел от разнообразия. Не совсем понимаю - одни стоят 10 тыс, другие 4 тыс, при этом разница между ними небольшая, может быть в металле конечно разница, я не эксперт... Из всего разнообразия понравились пару моделей мангалы gratar fs 2000 и fsg 2000. Кто сталкивался с данной фирмой, есть может у кого опыт использования? Просто в плане цены и внешнего вида, тут наиболее компромиссно.
  • У самого в пользовании нет, но слышал что делают неплохие мангалы, посмотрите по отзывам, если все ок, то я думаю можно брать. Ценник вроде адекватный, я думаю можно брать.
  • [​IMG][​IMG]
  • Alice, Ага!
    Удивительная групповая беседа людей с "О" сообщений и регистрацией с двухдневным разбросом.
    Типа, мы ничего не рекламируем))))
    Клоуны.Alice


  • Дело во внешнем виде и в толщине металла по идее.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.