рубли

О размещении на портале

  • подписалась на тендер,на самом деле для нашей Компании очень важно
    поучаствовать в тендере,но вся проблема в том,что мы проводим любые
    строительные работы только в пределах Крыма. Подскажите как лучше
    разместиться на вашем сайте.Я знаю,что очень многие представители из
    России строятся в Крыму (такие есть и срединаших клиентов).Жду от Вас
    рекомендаций.




  • Мои рекомендации для вас будут следующие.
    Обязательно разместите прайс лист компани. Так как вы находитесь на
    бесплатном абонементе вы можете разместить до 30 позиций. Прайс лист
    является основным местом, куда у нас приходят посетители портала.
    Разместите к ним 5 иллюстраций. Иллюстрированные позиции более
    привлекательны для посетителей.
    Вы можете разместить у нас баннеры в баннерной системе.
    Условия размещения следующие.
    Зарегистрированные абоненты, заполнившие прайс-лист в каталоге товаров и разместившие на главной странице своего сайта "кнопку" "Вашего Дома" имеют право на размещение 2-х баннеров стандарта 468*60 формат gif или jpg, размером до 15 К. Баннеры будут показываться внизу всех страниц портала в динамическом режиме. При размещении "кнопки" на других страницах сайта абоненты имеют право размещения только одного баннера 468х60
    Обязательно размещайте новости компании.
    Так как вы находитесь в Украине, вы дополнительно размещаетесь в нашем региональном портале vashdom.od.ua
    Игорь Кузнецов







    каталоге товаров

    vashdom.od.ua

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.