рубли

Можно ли как-то узнать отправлено сообщение адресату и получил ли он его?

  • Здравствуйте! Скажите, можно ли как-то узнать отправлено сообщение адресату и получил ли он его, если письмо было отправлено с форума на вкладке "личное сообщение" под фото участника форума?
    С уважением Андрей Ким!
  • День добрый.
    Узнать получил или нет, почти никак. Могу только проверить по отдельному запросу, был ли отлуп на его емейл. Если не было, то вероятность того, что он получил ответ повышается, но в этом случае может сработать спам-фильтр, сам получатель может не ответить на письмо, просто удалив или посчитав, ненужным на него ответить и т.п.
    Могу заверить, что письма у нас все отправляются моментально. А вот уже дальнейший ход письма, от нас не зависит, так как мы дальнейшие его ход просто не контролируем. :smile3:
    Игорь Кузнецов.


    :smile3:

  • Игорь Кузнецов, здравствуйте.
    Давайте уже файлообменник организовывать. Нужда то есть. Люди ток спасибо скажут.
  • К сожалению пока не сможем. Как только появится возможность сразу об этом сообщу.
  • Полностью с Вами согласен файлообменник давно пора. :smile3: :smile3::smile3::smile3:
  • Как отследить свое участие - темы, собщения.
    Если новых сообщений в теме нет она тонет в новых? :(
  • Не совсем понял смысла вопроса. Пишите свой вопрос в форум, вам отвечают, вы задаете при необходимости уточняющие вопросы.
    Не важно, есть новые сообщения или нет, если появляется новая тема, то предыдущие уходят вниз. Хотя есть темы, которые живут очень долго, в виду активности ее обсуждения.
    Игорь Кузнецов.
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Как отследить свое участие - темы, собщения.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как отследить свое участие - темы, собщения.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Если новых сообщений в теме нет она тонет в новых? :(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если новых сообщений в теме нет она тонет в новых? :(
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Я про навигацию спрашивал.
    Пример: участвовал я в какой-либо теме. Потом на какое-то время выпал из общения. Вернулся и забыл названия тем. Как мне оследить темы в которых я участвовал? Помощник нужен.
  • Или вот еще вопрос:
    почему после ответа в любую тему меня все время в эту выбрасывает?
  • Хорошо, возьму на заметку ваше предложение, но такой помощник будет сделан только для зарегистрированных пользователей портале. Сейчас если вы не помните ваши темы, то можно поиском их найти. Например по нику, емейлу, ключевым словам темы.
  • Да иногда бывают такие моменты, скорее всего они связаны с тем, что у вас возможно открыты несколько тем форума, поэтому вы и можете при ответе попасть не туда. Пока что не побороли этот недостаток. :-( Можно отвечать на тему либо открыв только ее, либо сделав предварительно рефреш темы, что бы информация в броузере записалась именно этой темы.
    Atos Atos сказал(а):
    AtosAtos сказал(а):
    Или вот еще вопрос:
    почему после ответа в любую тему меня все время в эту выбрасывает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или вот еще вопрос:
    почему после ответа в любую тему меня все время в эту выбрасывает?

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • На банки.ру есть накой сервис - все просто и удобно. Успехов Вам!
  • А еще очень не помешало бы заменить подвязывание очередного сообщения к цитируемому (это вызывает дублирование и путаницу, особенно у неопытных), сквозной нумерацией - так проще. Пример: mastercity.ру Да и поле для сообщений не помешает расширить за счет совмещения соседних - им много не надо, а вот сообщения читать будет удобнее.
    Успехов Вам!
  • И еще редактирование - ну очень не помешает.
  • Зарегистрированные пользователи могут редактировать свое сообщение в течении часа, при условии если нет на него ответа.
    С организацией ответов как на мастерсити, намного сложнее, уже не раз обсуждали этот вопрос и пока что в ближайших планах подобного перехода не предвидится.
    Игорь Кузнецов.


  • Как консультант форума, подтверждаю слова Игоря - сообщеия приходят все.
  • Почему сообщения в теме не всегда идут по-порядку? Иногда более поздние влезают в середину темы.
  • Это из-за того, что у нас ветвистая структура форума. Действительно можно вклиниться в середину разговора и начать новое ответвление темы.
    Игорь Кузнецов

  • Где же эта кнопка?
    Администратор портала ВашДом Администратор портала ВашДом сказал(а):
    Администратор портала ВашДомАдминистратор портала ВашДом сказал(а):
    Зарегистрированные пользователи могут редактировать свое сообщение в течении часа, при условии если нет на него ответа.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Зарегистрированные пользователи могут редактировать свое сообщение в течении часа, при условии если нет на него ответа.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ИМХО из за этого путаницы больше чем пользы.
    Для продалжения чей то мысли вполне достаточно цитирования.
    Администратор портала ВашДом Администратор портала ВашДом сказал(а):
    Администратор портала ВашДомАдминистратор портала ВашДом сказал(а):
    Это из-за того, что у нас ветвистая структура форума. Действительно можно вклиниться в середину разговора и начать новое ответвление темы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это из-за того, что у нас ветвистая структура форума. Действительно можно вклиниться в середину разговора и начать новое ответвление темы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • А как удалить свое сообщение?
  • Ссылку мне скиньте в этом случае.
  • Легко :smile3: А какую ссылку? На что?:smile3:
  • Ссылку на ваше сообщение в форуме, которое вы считаете нужным удалить. Только сразу сообщу, что при его удалении удалится вся ветка темы, которая была после вашего сообщения. Поэтому к удалению надо подходить очень внимательно. В основном удаляются дубли сообщений, которые иногда возникают или те сообщения, которые были отправлены не в ту тему.
  • Нет ну зачем же всю ветку удалять?
    Я просто дублирование хотел ликвидировать, но тако цено - не стоит.
    Что ж так все сложно то у вас?
    Убрать нельзя :( Может тогда скажите наконец - как можно отредактировать? Простой возврат приводит к дублированию :(


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.