рубли

Предложение по форуму

  • Предлагаю кроме даты фиксировать время высказывания. В противном случае получается неразбериха..., т. к. нет очерёдности, и теряется нить обтуждаемой темы...
  • Время фиксировалось при просмотре всех тем. Если взять одну тему, то действительно время не показывалось. Поправили.
  • Спасибо, но почему сообщения не следуют одно за другим, в порядке осерёдности высказываний, а "теряются в гуще событий". причём жавно минувших...?
  • Это связано с ветвистой структурой форума, не линейной.
  • То есть Это не зависит ни от вас, ни тем более от нас. А поправить никак нельзя? И по поводу редактирования... при наборе текста - шрифт очень мелний, ничего не разобрать, а "выдав" текст нагора, приятно удивляешся своим ошибкам, а поделать ничего не могу, хотя и пытаюсь воспользоваться вашими рекомендациями.
  • Радий я с вами полностью согласен .Я испытал это на себе. Кто куда хочет, кто выдергивает контекст из текста .Не очередность, и тд и тп. Удачи!
  • Исправить действительно сложно, ибо это связано с полной переделкой скриптов форума, но еще данный вопрос связан с маркетингом форума, а это еще сложнее чем переделка скриптов. Попробую еще раз поднять этот вопрос, но обещать ничего не буду.
    С шрифтом постараемся внести корректировки, с тем что мелкий согласен.

  • Борис. Да определенный минусы такой структуры форума есть. Хотя я смотрю вы достаточно успешно общаетесь у нас, например в форуме по отоплению. :smile3::smile3:
  • Предлагаю Радию такой выход: постукайте по клавише "+" сколько требуется - так увеличивается масштаб изображения на экране вообще. :smile3: Ну и, соответственно, "-" уменьшает.:smile3:
  • Спасибо, растолковали старому и больному...
  • просто нужно старые темы удалять,а то висят со времён царя гороха.я считаю дольше месяца тема не должна находится на форуме.люди задали вопрос,получили ответы,через месяц они уже на форум не заглядывают,ремонт сделали а тут из пустого в порожнее переливают.
  • Практика удалять старые сообщения, обычно на форумах не принята, хотя не исключаю того, что такие ресурсы есть. Часто в старых сообщениях, содержится полезная информация для посетителей, даже если тема очень старая. Поэтому удаление таких тем считаю нецелесообразным.
  • Темы можно и не удалять... Только, как правило, заглянувшие сюда с вопросом не удосуживаются поиском и задают вопрос, который не раз уже рассматривался. Впрочем, на большинстве ресурсов именно так, за некоторым исключением, где админы строго следят за тем, что бы не было повторов...
    Возможно, удобнее было бы построить дерево так, чтобы вверху были темы с последними по дате сообщениями, а старые уползали за занавес...
    Администратор портала ВашДом Администратор портала ВашДом сказал(а):
    Администратор портала ВашДомАдминистратор портала ВашДом сказал(а):
    Поэтому удаление таких тем считаю нецелесообразным.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поэтому удаление таких тем считаю нецелесообразным.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Насчет слежения за повторами конечно здорово, но для максимальной эффективности для каждого форума будет нужен модератор. Это пока невозможно.
    Такое уже было в свое время, отказались. Часто из-за спама, выскакивали темы, двух, трех летней давности, а то большей давности. Получалось напряжно, поэтому решили отказаться от этого.
    sergey_sav sergey_sav сказал(а):
    sergey_savsergey_sav сказал(а):
    Возможно, удобнее было бы построить дерево так, чтобы вверху были темы с последними по дате сообщениями, а старые уползали за занавес...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Возможно, удобнее было бы построить дерево так, чтобы вверху были темы с последними по дате сообщениями, а старые уползали за занавес...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ну может со временем....
    А это решается закрытием темы для обсуждения. ИМХО
    Администратор портала ВашДом Администратор портала ВашДом сказал(а):
    Администратор портала ВашДомАдминистратор портала ВашДом сказал(а):
    для максимальной эффективности для каждого форума будет нужен модератор
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    для максимальной эффективности для каждого форума будет нужен модератор
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Администратор портала ВашДом Администратор портала ВашДом сказал(а):
    Администратор портала ВашДомАдминистратор портала ВашДом сказал(а):
    выскакивали темы, двух, трех летней давности, а то большей давности.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    выскакивали темы, двух, трех летней давности, а то большей давности.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Полностью согласен. :smile3:
    sergey_sav sergey_sav сказал(а):
    sergey_savsergey_sav сказал(а):
    А это решается закрытием темы для обсуждения. ИМХО
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А это решается закрытием темы для обсуждения. ИМХО
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.