рубли

Как подать заявку на участие в тендере?

  • После введения пароля, я оказываюсь на наших персональных страницах, но о заявке там ничего не сказано. Существует ли определенная форма заявки?
    Ксения.

  • После ввода пароля и логина, вы действительно попадаете в персональный
    кабинет, но дело в том, что вы пользуетесь именно формой входа в
    персональный кабинет. Для подачи заявки на тендер, надо кликнуть на
    его наименование и если ранее вами уже были введены пароль и логин, то
    в нижней части тендера вы увидите форму для заполнения, либо если вами
    ранее пароль и логин не были введены, то вы увидите форму для их
    ввода. Далее думаю понятно что надо будет сделать, что бы заполнить
    заявку на участие в тендере.
    Игорь Кузнецов








  • Как подать заявку на участие в тендере
  • Принять участие в тендере могут только зарегистрированные абоненты портала. Для подачи заявки на участие в тендере необходимо зайти на интересующий вас тендер, ввести логин и пароль, которые были вам присланы при регистрации на портале, и заполнить форму. После проверки администратором ваша заявка будет отправлена заказчику. Если заказчика заинтересует поданная информация, он обязательно с вами свяжется.
    Евгения Скопинцева

  • хочу учавствовать в ремонтно-отделочных и строительных тендарах
  • Вам надо зарегистрироваться на портале и после получения подтверждения о регистрации, вы можете принимать участие в строительных тендерах, так как подавать заявки могут лишь компании, которые являются нашими абонентами.зарегистрироваться

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.